Школа / Статьи про школу: Частушки на день учителя для учителей смешные – новые частушки на праздник

Частушки на день учителя для учителей смешные – новые частушки на праздник

65 новых частушек на день учителя-смешные, веселые, для учителей!

Вот скажите – какой день учителя без частушек? Скучный и ни кому не нужный праздник! Поэтому скорее берите новые смешные частушки ко дню учителя, разучивайте их и исполняйте на празднике.

В нашем сборнике более тридцати частушек, которые могут исполнять учащиеся начальных классов, ученики 5, 6 и 7 классов или же старшеклассники.


Чтобы исполнить частушки ярко и запоминающиеся, нужно провести подготовку.

Во-первых, нужно выучить все слова наизусть. Согласитесь, будет не очень красиво, если вы выйдите на сцену с листком бумаги и станете читать слова.

Во-вторых, нужно будет одеться в подходящую одежду. Лучше всего подойдёт старинная русская одежда, которую надевали раньше. Обязательно приготовьте яркий платок – не отменный атрибут всех праздников.

В-третьих, просто так выйти и спеть частушки будет не правильно – нужно подготовить хоть небольшой, но праздник.

Мы рекомендуем устроить учителям настоящий экзамен на день учителя. И это будет самый лучший праздник!

У нас есть полностью [url=httpss://vcegdaprazdnik.ru/scenarii_prazdnikov/school_scenarii/72288-kvest-na-den-uchitelya-dlya-uchiteley-shkolnyy-ekzamen-dlya-uchiteley.html]готовый квест для учителей на день учителя[/url], с заданиями и призами для победителей.

Рекомендуем посмотреть!


[url=httpss://vcegdaprazdnik.ru/scenarii_prazdnikov/school_scenarii/72288-kvest-na-den-uchitelya-dlya-uchiteley-shkolnyy-ekzamen-dlya-uchiteley.html][/url]


Далее ознакомьтесь с частушками, которые обязательно нужно исполнить на праздничном концерте ко дню учителя.



Когда частушек много, то лучше разделить выступление на две части. Так будет удобнее, и зрители смогут «переварить» первые частушки и подготовиться ко второй части.
А в перерыве между выступлениями рекомендуем показать видео поздравление:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=oBAkktxRn8s]


Следующая часть частушек, которые написаны специально ко дню учителя. Их могут также исполнить ученики любых классов или сами учителя. Все частушки приличные, и без мата.

Ещё при помощи частушек можно устроить небольшой батл – перепевку. То есть, делятся участники на команды и каждая команда по очереди исполняет свою частушку. У кого будут больше смеха и оваций, та команда и побеждает.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария