Школа / Статьи про школу: Туфли на выпускной 2013. Твой личный триумф!

Туфли на выпускной 2013. Твой личный триумф!

Туфли на выпускной 2013. Твой личный триумф!

Хотите, чтобы выпускной вечер вашего класса превратился в ваш личный триумф? Тогда читайте статью про то, какие туфли на выпускной самые модные в 2013 году. Наш рассказ про туфли на высоком каблуке и на тоненьком. Мы вам дадим советы, как выбрать и что надеть с разными цветами и оттенками туфель. Так что готовьтесь, потому что советов много, но поверьте оно того стоит!
Обувь всегда была и до сих пор остается отражением женственности и вкуса своей обладательницы, а для выпускного вечера это значимо вдвойне. Поэтому не так-то просто найти нужную пару, учитывая то, что есть много критериев – стиль, форма носка и высота каблука, разнообразие материалов.



Выпускной бал необходимо провести только в удобных туфлях – не гонитесь за рекордно высокой шпилькой: она не только исключает танцы, но и сильно затрудняет передвижение, тем более что этим летом в моде устойчивые каблуки средней высоты. Если все же необходимо выглядеть выше, имеет смысл остановиться на босоножках на танкетке или полуплатформе. Это решение будет оправданным и в том случае, если платье имеет кринолин или шлейф.
Сексапильность внешнего вида девушки во многом зависит от умения красиво показать свои ноги. Для этой цели стоит использовать стильные кожаные туфли с удлиненным носком, с двумя разрезами по бокам или одним – спереди (так называемой «слезкой»). Это доказывает, что детали имеют решающее значение: несколько стразов, маленькая пряжка, небольшой величественный бант или роза спереди – такие элементы выглядят замечательно, притягивая все взгляды.



Чтобы умело подчеркнуть форму голеней и обратить внимание на щиколотку, понадобятся босоножки с ремешками вокруг неё: черные замшевые модели хороши с платьями насыщенных цветов, а светлый наряд потребует бежевых или розовых лаковых босоножек, стилизованных под голливудский гламур. Кроме невероятной привлекательности, девушка в такой обуви вызывает бурю эмоций у окружающих.
Предпочтение рекомендуется отдавать моделям с достаточно тонкими ремешками, так как слишком объемные варианты делают ногу и всю фигуру в целом более массивной.
Кроме того, на принятие решения влияет дизайн и цветовая гамма не только платья, но и бижутерии. Поэтому прекрасным ориентиром послужат тона драгоценных металлов: возможна приглушенная позолота легких лодочек во французском стиле, можно с ремешком на подъеме стопы, или светло–серебристые туфельки, но без темного стального блеска. По старой традиции, такой аксессуар, как изящная сумочка, должна быть в тон обуви для выпускного вечера. Это ли не повод, чтобы феерически сиять?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария