Школа / Статьи про школу: Выпускные платья 2013 года: короткие и длинные плюс фото

Выпускные платья 2013 года: короткие и длинные плюс фото

Выпускные платья 2013 года: короткие и длинные плюс фото

Вечерние и выпускные платья 2013 года доставят модницам немало хлопот – выбор просто огромен и сложен, изобилие трендов, головокружительные предложения…. Дабы немного упростить задачу школьницам в выборе, составлен обзор по актуальным тенденциям.



Выпускные платья 2013 года: актуальные фасоны

Выбор будущего туалета на выпускной вечер целиком зависит от формата предстоящего торжества. Что вам предстоит: краткая директорская речь, а далее зажигательная вечеринка на всю ночь? Или торжественный вечер с насыщенной программой? Для первого варианта идеальной станет покупка коктейльного наряда, для второго – чинное платье в пол.
Независимо от веяний моды, скрупулезно выбирайте силуэт. Полюбились популярные парадные костюмы с пышной юбкой а-ля 50-е и завышенной талией? Запомните, наряд подходит исключительно хрупким, высоким девушкам. А вот не теряющие своей популярности туалеты с длинной прямой юбкой идеально сядет на любой тип фигуры. Чтобы соответствовать сезонным тенденциям, украсьте свой наряд оборками и воланами.
Достаточно пристальное внимание в этом сезоне уделяется цветовой гамме. Выпускное платье, которое сможет стать гвоздем программы, должно быть ярким. Невинные белые с пышной юбкой (а-ля невеста) фасоны прячем глубоко в шкаф, если не желаете выглядеть безвкусно. Вообще предпочтительно полностью исключить монохромные черный и белый цвета на этот вечер. Модный «белый тотал-лук» совершенно неуместен, а черный добавит ненужной солидности и еще пару лет сверху.



Детали, детали, детали…

Смело отдавайте предпочтение сочным цветам. Согласитесь, есть где разгуляться: пастельные тона, насыщенные, яркие и гламурные оттенки. Быстро набирает вес другой тренд – неон. Такие цвета выигрышно смотрятся в качестве яркого дополнения или стильного аксессуара: клатчи, бижутерия, объемные украшения.
Какие принты в моде? Наиболее актуальным принтом остается цветочный. Например, в прошлой коллекции Botega Venetta использовался мелкий цветочный, который для торжественного вечера будет смотреться неуместно, а вот флористические аппликации из органзы, шифона, фатина будут полностью соответствовать стилю haute couture.
Важно! Для выпускного вечера лучше не использовать модную геометрию, такие принты совершенно не будут смотреться на нарядном платье - коктейльные платья будут излишне кричащим.
Ну а после того как вы выберите себе платье можно начать выбирать прическу на выпускной. И это, поверьте мне, тоже задача не из легких.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария