Школа / Статьи про школу: Прически на последний звонок с бантами и не только

Прически на последний звонок с бантами и не только

Прически на последний звонок с бантами и не только

Подбирая для себя прически на последний звонок нужно отталкиваться от того, какое платье на последний звонок вы подобрали для себя. Потому что и прическа и платье должны сочетаться, быть одним целым и не отличаться друг от друга как черное и белое. И это сделать не так и легко самой, поэтому лучше всего отдать свою голову, а точнее свои волосы в руки профессионалов, которые вам и посоветуют и дадут рекомендаций. Но если вы всеже хотите сами подобрать для себя прическу и возможно сами ее сделать, то вот что вам надо знать.



Во-первых, причесок, которые подойдут для последнего звонка достаточно много. И естественно все их на себя не померить и не посмотреть, как они будут смотреться. Поэтому как уже было сказано выбирайте прическу под стиль платья. А видов самых разных причесок видимо, не видимо.
Первый вариант это всем известные кудряшки. Это когда волосы кудрявые, но не полностью. Такая прическа смотрится шикарно, волосы будут шевелиться от малейшего ветерка, а когда вы будете их поправлять рукой, как бы закидывая назад, то это будет производить фурор на всех парней. Плюсы данного вида причесок в том, что их можно сделать дома самой. Для этого можно использовать бигуди или специальные ножницы щипчики. Тот, кто разбирается в этом, поняли, о чем идет речь. Да и продержится такая прическа не один день, потому что волосы сами вряд ли распрямятся. Так что после праздника вы сможете еще пару дней ходить с такими волосами.



Еще один модный вариант для причесок на последний звонок это прически с бантами. Потому что банты это напоминание детства, это первый класс, это первый поход в школу, первое знакомство с одноклассниками и учителями. Да и с бантами можно сделать любую укладку волос, потому что все равно на ваших волосах будут банты. А огромный выбор этих самых бантов во всех магазинах позволяет вам не только выбрать наиболее красивые, но и пофантазировать с прической и с самими бантами.
И последний вариант, который подойдет высоким девушкам с длинными волосами это прямые волосы. Прическа с прямыми волосами сделает их элегантными, еще более подтянутыми и преврати в настоящих Английских леди. Да и вообще прямые волосы всегда смотрятся красиво и необыкновенно.

























Автор статьи qwerty2009 для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария