Школа / Портфолио школьника: Портфолио ученика Патриот. Новое портфолио 30 страниц

Портфолио ученика Патриот. Новое портфолио 30 страниц

Портфолио ученика Патриот. Новое портфолио 30 страниц

В преддверии нового года всегда хочется что-то поменять и изменить. Поэтому мы и приготовили необычное портфолио для ученика в цветах российской федерации и назвали его достаточно смело: Патриот! Данный шаблон портфолио отлично подойдёт для учеников 1, 2, 3, 4 и более старших классов. В состав вошли тридцати листов, что вполне хватит на данном этапе учёбы.






Основное преимущество данного портфолио над другими: цветовая гамма и оформление. Как видно из названия, оно полностью посвящено России и национальным цветам. Помимо цветов флага листы украшены Гербом и другой национальной государственной атрибутикой.





Также в этом варианте есть некоторые изменения. Например, появился новый лист – автобиография. Ученики смогут сами писать свою историю и рассказывать о своей замечательной жизни.





Достаточно много листов портфолио посвящены школе и учёбе. Всё-таки оно и создавалось для школьников. Например, есть такие листы как: моя школа, мои одноклассники, мои учителя и другие. На них можно писать про одноклассников и учителей, а также можно размещать фото.







Для отслеживания успеваемости есть страницы с таблицами: мои спортивные достижения, мои творческие достижения и мои учебные достижения. Благодаря таким таблицам можно легко следить за тем, как ребенок успевает по разным предметам в школе и какие у него успехи на других мероприятиях и занятиях.





Посмотрите видео, в котором показаны все листы из этого портфолио:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=DGOI6c7ltoc]


Также имейте в виду, что в составе данного варианта портфолио есть лист под названием: генеалогическое дерево. Обычно такие листы идут отдельно и достаточно дорого стоят. Но мы решили включить его в список шаблонов, чтобы портфолио было полноценным. Так что теперь у вас всё будет в одном стиле и в одной гамме!











По вопросам приобретения портфолио пишите нам на почту: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария