Школа / Портфолио школьника: Портфолио школьника в джинсовом стиле

Портфолио школьника в джинсовом стиле

Портфолио школьника в джинсовом стиле
Раньше как говорили – встречают по одежке, а провожают по уму. Это выражение и сейчас ни куда не делось и очень актуально, просто к применении к школьникам ещё добавляется – встречают по портфолио! Да, именно по портфолио. Ведь это лицо школьника, и именно его смотрят в первую очередь, когда ученик приходит в школу.
Сегодня мы рады предложить вам нашу новую разработку, над которой трудились несколько дней, и по результату полученного видно, что трудились мы не зря. Перед вами новое портфолио школьника в джинсовом стиле. Все шаблоны этого варианта портфолио представлены далее в виде картинок. Мы же скажем в двух словах, что ни один лист из этого варианта портфолио не повторяется дважды. Мы всё проработали и сделали в самом удобном варианта для всех. Теперь ваш ребенок станет самым модным в классе, с самым модным портфолио. А так как купить в магазине его нельзя, то значит, т он станет обладателем уникального в какой-то степени портфолио. В общем, выбор за вами, смотрите и решайте.
Страниц: 18 штук
Качество печати 300 dpi
Размер каждого листа А4
Автор: qwerty2009






По вопросам приобретения шаблонов портфолио пишите на почту: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария