Школа / Портфолио школьника: Портфолио для школьника в стиле в контакте

Портфолио для школьника в стиле в контакте

Портфолио для школьника в стиле в контакте
Современный мир трудно представить без многих вещей, в том числе и без компьютеров и социальных сетей. Портфолио для школьника в стиле в контакте это точно такие страницы, которые вы привыкли видеть при посещении социальной сети, но только в вашем портфолио. Такой вариант портфолио понравится многим ученикам, которые проводят достаточно много времени в этой социальной сети. Всего 20 страниц, которых вполне хватит для полного портфолио.
Особенностью этих шаблонов является то, что большинство страниц это 100% копия страниц, которые вы видите при посещении социальной сети в контакте. Например, страница с фамилией и именем владельца портфолио это страница входа в социальную сеть. А страница с фотографией владельца и его личными данными это копия личной страницы в социальной сети в контакте. В общем, если вам или вашему ребенку понравилось это портфолио, то обязательно подарите ему его.
Формат: PNG+JPEG
Разрешение страниц 2480х3508
Размер для печати: А4 300 dpi
Автор: qwerty2009







Чтобы купить шаблоны портфолио пишите на наш электронный адрес: zakaz@portfolio-tyt.ru
В письме обязательно напишите название портфолио.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария