Школа / Портфолио школьника: Портфолио для начальных классов – Визитная карточка класса

Портфолио для начальных классов – Визитная карточка класса

Портфолио для начальных классов – Визитная карточка класса
Невозможно представить себе классного руководителя, который не любил бы свой класс, своих учеников. Каждый классный руководитель по-своему всех любит и ценит. А особенно детей в начальных классах. Поэтому и портфолио для начальных классов ведет почти каждый руководитель класса. Но одно дело вести свои записи, а совсем другое дело завести настоящее профессиональное портфолио. И именно такое портфолио мы вам и предлагаем.
Перед вами наше совершенно новое, авторские портфолио, которое разработано дизайнером нашего сайта. Это портфолио для начальных классов. В нем учитель может собирать и хранить любую информацию о своих учениках. Фотографии, грамоты и дипломы, успехи и неудачи – все это в одном месте. Можно даже на память сохранить объяснительные от детей и записки от их родителей. А после выпускного раздать их ученикам на память и так, чтобы вспомнить и улыбнуться. Это портфолио отлично справится со своей задачей – задачей сохранить память о классе и научить всех дружить.
Формат: JPEG
Размер: 88.17 MB
Автор: qwerty2009











 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария