Школа / Поздравления школьные: Пожелания одноклассникам в выпускной альбом в прозе

Пожелания одноклассникам в выпускной альбом в прозе

Не знаете, что можно написать в выпускной альбом одноклассникам? А мы знаем! Напишите им красивые пожелания в прозе, которые всегда будут с ним. Наши авторы придумали для вас несколько вариантов таких надписей, и вы можете выбрать любой или взять все сразу. Ведь таких пожеланий придется писать много и вам надо несколько вариантов разных, но одинаково красивых текстов. Читайте и пишите, а потом вспоминайте тот день выпускного на встречи одноклассников.

***

Дорогой мой одноклассник! Пишу тебе для того, чтобы ты, просматривая этот выпускной альбом, вспомнил обо мне, вспомнил мое лицо, вспомнил, как нам было весело с тобой. Пусть мы будем видеться теперь только на встречах выпускников, но мы никогда не забудем наш родной класс. Класс, в котором мы проучились 11 лет и стали школьной семьей. Счастья тебе, успехов и пусть твоя жизнь сложится так, как ты этого хочешь.

***

Что написать тебе на прощание, мой дорогой одноклассник? Наверное, чтобы ты не забывал наш класс, не забывал школьных друзей, приходил на все встречи одноклассников. Возможно, мы больше не увидимся с тобой в жизни, не пересечемся случайно, но мы всегда будем помнить друг о друге. Потому что одиннадцать лет проведенные в одном классе за одной партой забыть не возможно.

***

Что можно пожелать человеку, с которым провел рядом, бок о бок одиннадцать лет? Только самых теплых слов счастья и любви. Дорогой мой одноклассник! Сейчас мы выпускники и совсем скоро покинем школу и простимся друг с другом, возможно навсегда. Но никогда не сможем забыть друг друга. Не сможем забыть счастливые дни, которые провели вместе за партами в одном классе. Счастья тебе и всего самого лучшего.

***

Отличного настроения, море солнца, любви, удачи и взаимопонимания. Будь всегда таким же веселым и жизнерадостным, как и в школе. Я никогда тебя не забуду, не забуду твою улыбку и твою дружбу. Спасибо за то, что был моим одноклассником все эти годы. Пусть у тебя все сложится так, как ты этого заслуживаешь.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария