Школа / Поздравления школьные: Слова благодарности учителю музыки

Слова благодарности учителю музыки

Что можно сказать учителю музыки на последний звонок или на выпускной? Естественно красивые слова благодарности в стихах или в прозе. Наши авторы написали необычно красивые тексты слов, которые идти от учеников и от родителей. А также мы приготовили для вас еще один сюрприз, но об этом позже, после последнего текста.

***

Спасибо, за ваше терпение,
За то, что учили нас пению,
За то, что вместе мы пели,
За то, что песней сплотить нас сумели!
Спасибо вам! И низкий поклон!
Надеемся, с вами еще раз споем!

***

Жизнь она как музыка, всегда разная, всегда не знаешь, что будет дальше. Толи спокойная и мелодичная, толи быстрая, а временами просто буйная. И чтобы научиться контролировать свою жизнь надо научиться слышать музыку. Вы наш учитель музыки и вы научили нас этому. С вами мы стали увереннее в себе, с вами мы стали больше думать, прежде чем что-то сделать. Мы благодарим вас за ваши старания, за ваши уроки. Без вас мы бы никогда не добились того, что сейчас имеем.

***

Что можно сказать и пожелать человеку, который всю свою жизнь посвятил музыки и обучению ее своих учеников. Только самых хороших и добрых слов пожеланий. Ведь вы не просто делали свою работу, вы делали ее с душой, с открытым сердцем. Вы постоянно помогали нам, были рядом. Вы научили нас терпению, внимательности. И теперь мы можем сказать вам спасибо за все, что вы сделали.

***

Вы учили нас не просто слушать музыку, а слышать ее. Вы учили нас внимательности, терпению и самоконтролю. Потому что только так люди становятся подвластны себе, своим мыслям и действиям. Ваши уроки музыки дали нам много полезного, мы набрались опыта и теперь можем смело сказать, что мы готовы к взрослой жизни. Мы благодарим вас за ваши труды, за ваши советы и за все то, что вы нам дали. Мы надеемся, что вы и дальше будете преподавать этот предмет и воспитаете еще не одно поколение музыкантов.

***

Красивых слов на земле не мало. Но мало сказать просто красивые слова, надо их сказать так, чтобы было уместно и приятно другому человеку. Вы наш учитель музыки. Вы помогли нам научиться играть на музыкальных инструментах, вы научили нас петь. Вы научили нас тому, что не научат ни на одном другом уроке. Спасибо вам за ваши старания и за ваши часы и недели потраченные на нас.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)  
 
  1. маша
    маша от 20 мая 2022 08:44

    я бы хотела стихи на этом сайте
Добавление комментария