Другие праздники / Сценарии: Современные песни ко дню матери для детей. Тексты песен, минусовки

Современные песни ко дню матери для детей. Тексты песен, минусовки

Современные песни ко дню матери для детей. Тексты песен, минусовки

Как подготовиться ко дню матери? Естественно, нужен яркий и красивый сценарий. Но праздник будет скучным и однообразным, если на нём не прозвучат песни ко дню матери и желательно современные песни. Для детей и музыкального руководителя мы подготовили пять шикарных песен, которые не просто украсят праздник, а будут восприняты на ура, и все мамочки попросят спеть песенки на бис.


Если вы только ищите идеи и собираетесь сами придумать и организовать день матери в детском саду, то рекомендуем посмотреть абсолютно [url=httpss://vcegdaprazdnik.ru/scenarii_prazdnikov/idei/72316-sovremennye-pesni-ko-dnyu-materi-dlya-detey-teksty-slova.html]новый сценарий ко дню матери в детском саду[/url]
.
В нём и песни, и стихи, и частушки, и игры с детьми и мамами. Это полностью готовый сценарий, который будет выручать вас ещё много лет и каждый год радовать мам ярким выступлением детей.


Алиса Хилько — Мамины глаза

Первая песня, которая может открыть праздничный концерт ко дню матери — это песня «Мамины глаза».
Тихая спокойная мелодия как раз то, что нужно для начала доброго праздника.



Мама - самый лучший друг

У каждого ребёнка много друзей, но всё равно всю жизнь лучшим другом будет мама. Поэтому следующая песня так и называется- самый лучший друг.
Красивая и приятная песня на праздник.



Индиго – Мама

Кому весь день посвящаются песни? Конечно –любимой маме. И у нас очередная песня, которая как раз и посвящена маме.



Подарок для мамы – песня на день матери

Ко дню матери все дети готовят подарки. Кто-то делает открытку или рисует рисунок, кто-то лепит из пластилина на фигурки. А вот в этой песенки поётся, что подарок для мамы – это доброта и любовь. Просто шикарная песня, которую обязательно стоит использовать на праздничном мероприятии.



Песня на день матери - Веснушки для мамы

Праздник мам осенью, а веснушки, как правило, появляются на лице именно весной. Но это не помешает на праздничном вечере исполнить шикарную песню про маму и её веснушки.



Далее ссылка, по корой вы скачаете и минусовки песен и оригиналы песен, чтобы знать, как они поются.

Скачать песни к празднику и минусовки

Как ещё оживить праздник? Посмотрите наши идеи:

- сценки ко дню матери от детей

- частушки надень матери
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария