Другие праздники / Красивые плакаты: Фотозона на 12 апреля день космонавтики – шаблоны скачать и распечатать / Большие шаблоны для оформления фотозоны на день космонавтики в детском саду, школу, доме культуры (формат А4)

Фотозона на 12 апреля день космонавтики – шаблоны скачать и распечатать / Большие шаблоны для оформления фотозоны на день космонавтики в детском саду, школу, доме культуры (формат А4)

Скачать и распечатать шаблоны для фотозоны на день космонавтики 12 апреля – формат А4



Для фотозоны и оформления на день космонавтики новые шаблоны в виде тантамарески космонавта, звёзд, ракеты и других космических предметов, включая планеты.
При помощи шаблонов вы сможете легко не только сделать фотозону на 12 апреля, но и ярко оформить мероприятия и украсить детский сад ко дню космонавтики.


В состав фотозоны входят следующие шаблоны:

космонавт-тантамареска - на 25 листов А4 (105см на 148см)
земля - на 6 листов А4
луна - на 4 листа А4
спутник- на 4 листа А4
марс - на 6 листов А4
сатурн - на 16 листов А4
ракета - на 5 листов А4
звёзды - на А4 3 шт.


Для удобства все шаблоны поделены на листы А4 – легко скачать и распечатать. Можно использовать не все шаблоны, а только некоторые, которые подходят под ваш интерьер и ваш стиль мероприятия.

Скачать шаблоны на день космонавтики можно в нашей группе ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте шаблоны без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

А дополнить праздник можно при помощи космической рамки для фото:




*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария