Другие праздники / Конкурсы для корпоратива: Конкурсы на Хэллоуин для вечеринки. Прикольные конкурсы

Конкурсы на Хэллоуин для вечеринки. Прикольные конкурсы

Конкурсы на Хэллоуин для вечеринки. Прикольные конкурсы

В самый разгар осени, когда за окном опадают листья с деревьев, когда дуют ветра и часто льёт ледяной дождь, весь мир отмечает праздник Хэллоуин! Для кого-то это интересный праздник, а кто-то не любит его. Кто-то наоборот ждёт его с нетерпением, и готов веселиться всю ночь вместе с духами и приведениями. К какой бы категории не относились вы, новые прикольные конкурсы на Хэллоуин для вечеринки, помогут вам пережить эту ночь весело и ярко. Смешные и забавные конкурсы и игры – это залог успеха всей вашей вечеринки. Смотрите, играйте и пусть эта ночь станет вашей!


Кстати!
Если вы хотите устроить не просто посиделки с играми, тогда смотрите то, что есть у нас на сайте и то, что поможет вам в проведении самого страшного Хэллоуина:
- приглашения на Хэллоуин в жутких стихах.
- и самые страшные открытки для друзей на весёлый Хэллоуин!


А теперь к конкурсам!

Конкурс – лекарство от вампиров!
Все знают игру со стулом, на который нужно успеть сесть. Мы адаптировали эту игру и теперь в неё играть одно удовольствие.
И так, в центр ставим стул. На стул кладём головки чеснока. Если участников игры 10, то чеснока 9 – на один меньше. Играет зловещая музыка и все ходят вокруг стула. Как только ударяет гроза (музыка), то надо взять головку чеснока со стула. Кому не досталась головка чеснока, того кусает вампир и ему предстоит выпить кровь! Кровь можно сделать смешав водку с томатным соком!
В итоге останется один победитель, а все остальные будут вампирами.

Конкурс – мои страшные тайны!
У каждого из нас есть свои тайны. Порой, даже часто, мы не говорим о них и не раскрываем их. А может Хэллоуин — это самое время всё рассказать?
И так, для игры вам нужны карточки: на первых будет написано начало вашей тайны, а на вторых окончание тайны. Карточки складываете в разные мешки. Сперва гости вынимают первую карточку и зачитывают начало своей тайны. А потом карточку из второго мешка – окончание тайны. Получится смешно, но очень страшно!
Карточки для первого мешка:


Карточки для второго мешка:


Конкурс – мешок страха!
А теперь настало время настоящих страхов! И нам нужен мешочек страха!
В этот мешочек надо сложить: губку для мытья посуды, резиновых змей, лягушек, лизуна, пемзу, макаронина, киви, жевательный червячок и так далее.
Мешочек пускаем по кругу, и каждый гость засовывает в него руку, выбирает предмет на ощупь и описывает его. Описывать его надо на ощупь и немного приукрасить. А остальные гости должны угадать, что же это такое у него в руке. Но можно и наоборот – тот, кто заснул руку в мешок, описывает предмет, а потом говорит – что он взял. Вынимает и все видят – ошибся он или нет.

Хотите повеселиться от души? Тогда вам нужны страшные маски на Хэллоуин! У нас есть бумажные маски, которые вам помогут устроить лучшую вечеринку года.

Скачать маски на Хэллоуин можно бесплатно и распечатать их дома на принтере.


Конкурс – угощения от ведьмы!
Проголодались? Тогда давайте немного перекусим. И это будет угощение от ведьмы!
Для игры вам надо придумать описание к разным блюдам и к разной еде. Это должны быть жуткие описание, чтобы гостям было страшно! Первый гость вынимает одну карточку и зачитывает описание своей еды. Потом ему завязывают глаза, и кладут в рот еду. Он не знает, что это будет, но он читал описание, так что ему будет страшно.
Но не всё так плохо, ведь описания страшные, а еда обычная: долька лимона. Долька апельсина, банан, киви и так далее. Можно желе или мармелад, которые по началу воспринимаются как что-то не вкусное.

Конкурс – страшное селфи.
Без селфи не возможно представить даже Хэллоуин. И мы будем его делать!
Суть этого конкурса в том, чтобы сделать своё селфи как можно страшнее. Тут можно корчить лицо. Можно накладывать грим или использовать какие-то предметы и украшения на праздник. После все просматривают полученные селфи и выбирают победителя.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария