Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления ветеранам с 70-летием победы. Поздравления в прозе

Поздравления ветеранам с 70-летием победы. Поздравления в прозе

Поздравления ветеранам с 70-летием победы. Поздравления в прозе

Уже совсем мало времени осталось до дня победы. В этом году мы будем отмечать ровно 70 лет победы. В такую значимую дату надо поздравить ветеранов ярко и торжественно. Предлагаем вам прочитать поздравления ветеранам с 70-летием победы в прозе. Наши авторские поздравления это отличный подарок, который заслуживают ветераны в свой день – день своей победы.


***

Дорогие наши ветераны! Сегодня прекрасный день, сегодня день нашей общей победы. В этом году мы отмечаем ровно 70 лет победы над фашистами. Дорогие наши, любимые ветераны! Вы – главные герои этой победы. Победы, которая подарила мир всему человечеству. Поздравляем вас с этой прекрасной датой. Живите долго и счастливо. Живите в мире, который вы сами отвоевали и подарили нам!

***

А еще можно подарить ветеранам трогательное видео поздравление с 70-летием победы. Смотрите его ниже:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=Aj-zBrzdJHI]


***

Уважаемые ветераны! Сегодня не просто день, сегодня день. Который вы ждали четыре года – день победы. Каждый из вас внес свой вклад в общую победу добра над злом. В сказках добро всегда побеждаем зло. Но вы победили не просто зло, вы победили фашистов, которые оставляли после себя только смерть, огонь и пепел. Спасибо вам за вашу победу. Спасибо вам за наш мир, за наше спокойствие. Мы всегда будем помнить ваш поступок. Мы никогда не забудем ваш подвиг и ваш героизм. Мы всегда будем знать, кто настоящий герой!

***

Дорогие наши ветераны!
Позвольте поздравить вас с очередной 70-й годовщиной победы над фашистами. Ваша победа это не только победа Советского народа, это победа мира. Своей победой вы подарили мир всей земле, и все жители нашей планеты вам благодарны за это.
Мы не знаем, как это было, мы не видели, что такое война. Вы пережили все это. Вы смогли победить. Вы – герои, которых ни кто и никогда не забудет!
Спасибо вам за вашу победу! Спасибо вам за вашу отвагу!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария