Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем семьи любви и верности в прозе

Поздравления с днем семьи любви и верности в прозе

Семья это самое главное в жизни. Так говорят все и это чистая правда. Красивые и душевные поздравления с прекрасным праздником с днем семьи, любви и верности в свободной прозе это именно те слова, которые ждут от вас ваши знакомые и родные люди. Скажите им эти слова, и они обязательно станут счастливее, пусть даже на несколько минут. А если у вас у самих есть семья, то данные поздравления поспособствуют тому, что она станет еще крепче и еще сильнее.

***

У каждого человека в жизни должна быть семья, должна быть искренняя любовь и человек, которому можно доверять и верить. Это очень важно, так как без семьи человек просто существует в этом мире, а с семьей он живет ради нее и для нее. Поздравляю с днем семьи, любви и верности и желаю создать такую семью, чтобы все вокруг позавидовали и сказали – это настоящая семья! Удачи и любви, а также отличного настроения на всю жизнь.

***

У каждой конструкции есть своя опора. Так и у семьи есть своя опора, и эта опора – любовь и верность. Потому что без верности не бывает любви, а без любви не может быть семьи. И те, кто обрел свою семью самые счастливые люди, потому что теперь у них появился новый смысл в жизни, теперь они живут для семьи и ради семьи. В этот чудесный день – день любви, семьи и верности – прими от меня самые искренние поздравления. Пусть этот день будет полон ярких красок и станет отправной точкой для твоего счастья. Люби и будь любимым. Всего самого наилучшего тебе.

***

Поздравляю с днем семью, любви и верности и желаю вам прожить долго и счастливо вместе. Вы слышите – какое прекрасное слово вместе! Вместе ложиться спать, вместе просыпаться, вместе воспитывать детей, вместе радоваться каждому новому дню и вообще все делать вместе. Все это так прекрасно и так здорово. Поэтому не упустите свой шанс и делайте все вместе, чтобы ваша жизнь была полна ярких красок и прекрасных идей!

***

В этот солнечный июльский день я поздравляю тебя с праздником, который получил шикарное название – день любви, семьи и верности. Пусть в твоей жизни будет и любовь, и верность, и семья. А также дети, здоровье и богатства. Живи долго и такой жизнью, которой захочешь. Пусть исполняться все мечты, а желания станут реальностью.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария