Новый год / Тосты на новый год: Тосты на новый год 2013

Новый год это такой праздник, где все перемешивается и становится естественным. И поэтому тосты на новый год будут для ваших гостей отличным сюрпризом. Мы приготовили вам авторские тосты на новый год 2013, которые смогут вас повеселить, помочь встрепенуться и скажут за вас все, что вы хотели бы сказать. Новогодние тосты это отличный способ сделать праздник самым волшебным из всех.

***

Дорогие друзья! С минуты на минуту наступит новый 2013 год. И в эти последние минуты 2012 года мне хочется сказать вам и пожелать, чтобы в наступающим новом году у вас исполнились все ваши желания, исполнились все ваши мечты. Чтобы вы добились того, чего хотите. И пусть год змеи принесет вам только счастье, удачу и любовь.

***

Уважаемые гости! Мы здесь сегодня собрались, чтобы проводить старый год и встретить новый. И сейчас, поднимая этот бокал, я хочу, чтобы все ваши беды и несчастья ушли вместе со старым годом. А с новым 2013 годом пришли счастье, богатство и любовь. Пусть этот 2013 год станет для вас счастливее предыдущего. И пусть змея приносит вам счастье и радость каждый день. С новым годом, до дна!

***

Дорогие друзья! Мне выпала честь сказать слова, которыми мы проводим старый год и встретим новый. Да, в старом году не у всех исполнились мечты, не все смогли выполнить то, что запланировали, и не все остались довольны прожитым годом. Но впереди новый 2013 год! И этот год вам принесет что-то новое. Вы сможете добиться новых успехов, покорить новые вершины как на работе, так и в личной жизни. И чтобы все это случилось, давайте поднимем бокалы с вином и выпьем все до дна. С новым годом, друзья!

***

Мои дорогие друзья, коллеги и родственники! Сегодня у нас два важных события. Во-первых, мы сегодня провожаем старый год, который мы больше ни когда не увидим, и он останется только в нашей памяти. Для каждого из нас этот год получился разный. Кто-то смог успеть сделать все запланированное. Кто-то добился в жизни новых вершин и новых побед. Кто-то не совсем остался доволен прожитым годом. Но все мы все равно рады, что этот год заканчивается. И мы его провожаем с большими почестями. А, во-вторых, мы встречаем новый год, который станет 2013 по счету. И в новый год мы вступаем с новыми надеждами на новую жизнь. Так давайте поднимем бокалы и встретим новый год. Давайте сделаем все, чтобы прожить новый год еще лучше и качественнее. И чтобы ровно через год, при встречи 2014 года вы смогли гордиться, как был прожит вами 2013 год. С новым годом!

***

Наступает самый волнующий и долгожданный нами момент, когда не только часы начнут новый круг, но и календарь начнет отсчет нового 2013 года. И мне так приятно, что в эти волшебные минуты я нахожусь в компании своих самых близких людей. И сейчас я хочу сказать вам, что вы самое лучшее, что есть у меня. И пусть новый год только укрепит нашу дружбу. С новым годом!

***

Дорогие мои друзья! Еще несколько минут и секунд и мы с вами плавно перейдет в новый 2013 год. А это будет означать, что еще один прожитый год остался позади, а впереди нас ждет совершенно новый, не похожий на другие год. Что нас ждет в новом году? Ответ на этот вопрос мы не знаем. Да и не хотим знать наперед. Потому что нам интереснее узнавать обо всем в свое время. Так давайте поднимем бокалы и проводим старый год и будем готовиться к встречи нового года. И пусть все надежды связанные с 2013 годом станут реальностью.

***

Так приятно наблюдать за тем, как стрелка на часах делает свой последний круг в уходящем году. А еще приятнее это делать вместе с вами, мои дорогие друзья. И глядя на эту стрелку, хочется, чтобы время остановилось на мгновение. Хочется, чтобы все вокруг замерло и дало нам задуматься над тем, как мы прожили этот год и как хотим прожить следующий. Но, увы, это не возможно. И поэтому я желаю вам, чтобы 2013 год стал для вас годом, которым вы сможете гордиться, который вы проживете так, как никогда раньше. Пусть год змеи принесет вам все самое необходимое и желанное вами. С новым годом!

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария