Новый год / Приглашение: 2 шаблона приглашения на новогодний утренник в детском саду для родителей и детей / Пустой и цветной вариант приглашения на новогоднюю ёлку в детский сад

2 шаблона приглашения на новогодний утренник в детском саду для родителей и детей / Пустой и цветной вариант приглашения на новогоднюю ёлку в детский сад

Приглашение на новогодний утренник в детском саду 2023 – приглашаем на новогоднюю ёлку



Вот и наступил декабрь. За окном лежит снег, термометры показывают минусовую температуру и все ждут новый год. И особенно праздник ждут дети, которые верят в деда Мороза и ждут от него подарки. Приглашение на новогодний утренник в детском саду поможет позвать на новогоднюю ёлку родителей и детей, бабушек и дедушек и все они увидят сказочное представление.


Мы подготовили два варианта приглашения, которые вы можете использовать в своих целях. Первый вариант уже полностью готов и нужно только вписать нужную информацию по празднику. а второй шаблон пустой – тут вы сами вписываете любой текст приглашения и всё, что посчитаете нужным.

Плакат приглашение доступен в нашей группе ВКонтакте
Получите доступ и скачивайте файлы без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Специально к новому году 2023 мы сделали вот такие красивые речевые облачка:



Каждое облачко на листе формата А4 – легко скачать и распечатать!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария