Новый год / Песни переделки: Песни переделки на новый год 2019 для корпоратива с приколами

Песни переделки на новый год 2019 для корпоратива с приколами

Песни переделки на новый год 2019 для корпоратива с приколами

Вы готовитесь к новогоднему корпоративу? Конечно, ведь это большое событие для всех ваших коллег. Но просто прийти на мероприятие и послушать начальника – плохая идея. Нужно устроить настоящий праздник, на котором обязательно должны быть смешные песни переделки на новый год 2019. Новые переделанные песни для корпоратива с приколами – помогут вам в организации праздника и сделают вечер ярким событием. Смотрите, учите и исполняйте.


Песня – ни чего на свете лучше нету

Сразу начнём с красивой и бодрой песни из мультфильма про Бременские музыканты. Петь могут несколько людей, а вот припев прокричат точно все.



Песня – на недельку до второго

Такую песню просто нельзя было не переделать для рабочего корпоратива. Действительно, а почему бы не отложить работу на недельку до второго?



Танцевальная песня

А этот видео клип для того, чтобы коллеги смогли расслабиться и потанцевать. Слушаем, смотрим и танцуем все вместе!

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=aMwBSgf_hZo]


Песня – потому что мы пилоты

Ещё одна весёлая и незатейливая песня для встречи года свиньи и провода года собаки. Музыка всем знакома, а слова раздайте гостям, чтобы они подпевали.



Теперь у вас есть отличный игровой музыкальный блок, и вы сможете разнообразить свой праздник. Эх, скорей бы уже новый год!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария