Новый год / Поздравления с новым годом: Поздравления с новым годом 2014 в прозе

Поздравления с новым годом 2014 в прозе

Каждый новый год мы дарим друзьям подарки и хотим удивить их. А что если совместить все это в, так сказать, один флакон? Тогда у вас получатся необычайные поздравления с новым годом 2014 в красивой и прозе. Прикольные, смешные, дружественные и многие другие, поздравления понравятся всем, кому вы их адресуете. И после таких слов в чей-то адрес вам непременно ответят такими же яркими словами. Читайте, выбирайте и дарите. Наши авторы постарались, чтобы у вас был большой выбор, ведь на новый год хочется охватить как можно большую аудиторию для поздравлений.

***

Наступает новый 2014 год. По одному из древних календарей это год лошади. Поэтому я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, силы и выносливости. Чтобы этот год сложился для тебя удачнее предыдущего. Пусть все твои мечты сбудутся и станут твоими победами.

***

Дорогой друг! 2014 год – год лошади. Я желаю тебе «оседлать» этот год, чтобы он стал по-настоящему твоим. Чтобы все, что задумалось, непременно сбылось. Чтобы все, к чему ты стремишься - получилось. Так что «садись» скорее верхом на новый 2014 год и скачи только вперед. А я тебе в этом помогу.

***

Всегда немножко грустно, когда что-то заканчивается в жизни. И вот очередной год подошел к концу, и мы прощаемся с ним. Можно вспомнить, что он нам принес, можно вспомнить, что мы не успели сделать за этот год. Можно много сидеть и грустить. Но я советую тебе не грустить и не переживать. Ведь впереди у тебе еще один год – целый год! И ты точно успеешь и сможешь все, что задумал. Все твои мечты исполнятся, все желания сбудутся. С новым годом тебя, мой самый лучший товарищ!

***

Новый год это всегда праздник, это всегда сказка, это всегда надежда на новое и что-то лучшее. Пусть 2014 год станет самым успешным для тебя, самым лучшим. Пусть год лошади принесет тебе: если и пыль из под копыт, то золотую, если и усталость, то приятную, если вести, то хорошие. С новым годом, я люблю тебя.

***

Новый год это счастье и праздник для всех. Это самые лучшие минуты и часы в жизни человека, которые повторяются ровно раз в год. Это тот момент, когда ты веришь, что чудеса действительно бывают. Это время, когда можно загадать любое желание и верить, что оно сбудется.
Мой друг! Поздравляю тебя с 2014 годом. Пусть этот год станет только твоим годом. Пусть год лошадь принесет тебе счастья. Любовь и удачу. А ты все это береги, ведь ты это заслужил.

***

Новый год это дверь в новую жизнь. Все мы ждем этот чудесный и сказочный момент, когда можно поверить во что угодно, когда можно загадать любое желание и знать, что оно сбудется. В новом году тебя ждет много нового и интересного. Не упускай свой шанс, лови каждую минуту, живи каждой секундой. С новым 2014 годом. Знай – чудеса случаются только тогда, когда ты в них веришь.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария