Детский сад / Портфолио воспитателя: Портфолио воспитателя для детского сада золотые розы

Портфолио воспитателя для детского сада золотые розы

Портфолио воспитателя для детского сада золотые розы
Не секрет, что когда родители приходят в детский сад, чтобы отдать в него своего ребенка, то они особым образ относятся и к выбору воспитателя. И, как правило, спрашивают его портфолио, в котором можно посмотреть историю работы, методические наработки, успехи в воспитание детей и так далее. И поэтому у каждого воспитателя должно быть свое, ни на чье не похожее портфолио. Например, как вот это. Для вас мы приготовили портфолио для воспитателя любого детского сада с золотыми розами. Как всегда по мимо титульных листов мы включили в него и свои новые наработки. Это, к примеру: профессиональная карта воспитателя и список реализуемых программ, и еще много чего нового. И посмотрев такое портфолио, родители непременно захотят, чтобы их ребенок остался именно в этом детском саду и именно у этого воспитателя.
Формат: PNG+JPEG
Размер: 50 Мб
Автор: qwerty2009








Стоимость портфолио 300 рублей, оплата на карту сбербанка России. Чтобы купить шаблоны портфолио пишите на наш адрес zakaz@portfolio-tyt.ru
В письме укажите название портфолио.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария