Детский сад / Оформление группы: Шуточные номинации на выпускной в детском саду для детей – 42 шаблона / Скачать и распечатать шаблоны шуточных номинаций для детей на выпускной в детском саду – почётные грамоты для мальчиков и девочек

Шуточные номинации на выпускной в детском саду для детей – 42 шаблона / Скачать и распечатать шаблоны шуточных номинаций для детей на выпускной в детском саду – почётные грамоты для мальчиков и девочек

42 шаблона шуточных номинаций на выпускной в детском саду для детей – шаблоны для мальчиков и девочек



Шуточные номинации на выпускной в детском саду для детей – это отличный способ устроить розыгрыш внутри праздника и порадовать мальчиков и девочек в их последний день в детском саду. В наборе 42 шаблона с разнообразными шуточными номинациями, которые подойдут для юных выпускников и останутся в их выпускных альбомах на память.


Мы сделали по 21 шаблону для мальчиков и для девочек, и вы сможете выбрать любые номинации, которые подходят именно вашим детям.
Каждый шаблон в формате А4, чтобы было удобно распечатать, а после вставить в рамку или заламинировать.

Скачать все шаблоны шуточных номинаций можно в нашей группе ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте шаблоны без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Оформить выпускной в детском саду вам поможет яркая праздничная растяжка:



Каждая буква растяжки на отдельном листе формата А4 – легко распечатать и вырезать.


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария