Детский сад / Папки передвижки: Папка передвижка ко дню космонавтики – «Полёт» / 12 апреля день космонавтики – папка передвижка для детского сада и школы про первый полёт в космос

Папка передвижка ко дню космонавтики – «Полёт» / 12 апреля день космонавтики – папка передвижка для детского сада и школы про первый полёт в космос

Папка передвижка 12 апреля день космонавтики – первый полёт в космос



12 апреля 1961 год. Это был не обычный и не очередной день для людей и всей нашей планеты. Это был особенный день! Именно в этот день человек впервые полетел в космос и с тех пор вся жизнь людей кардинально изменилась.
Папка передвижка ко дню космонавтики 12 апреля расскажет всё о том, как шла подготовка к полёту, как проходил сам полёт и как первый в мире космонавт вернулся на землю.

Интересная информация будет полезна детям в детском саду и начальной школе. Также шаблоны можно использовать для оформления стенда, уголка или стенгазеты.

Скачать папку передвижку можно в нашей группе ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте материалы без ограничений



*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***


Первая часть папки передвижки называется – «Гагарин»:



Папка передвижка полностью посвящена Юрию Гагарину и его жизни


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария