Детский сад / Папки передвижки: Интересная папка передвижка для детей про зубы



Интересная папка передвижка для детей про зубы

Как чистить зубы, как за ними ухаживать, как предотвратить болезни зубов, как обстоят с зубами у животных, у рыб и птиц – и многое другое в одной папке передвижке. А также стихи и загадки, пословицы и поговорки, которые помогут детям получше запомнить весь материал. 16 страниц интересного и полезного материала, который будет также полезен и родителям детей.

Интересная папка передвижка для детей про зубы








Когда вы ознакомите детей с папкой, то надо, чтобы дети это не только запомнили, но и постоянно видели все, что касается чистки зубов. В этом вам помогут наши стенгазеты, которые украсят уголок здоровья. Стенгазеты также имеют много полезной информации и будут этаким гидом в мир здоровых зубов.



А вот такие плакаты сделают информационную доску полезной для родителей и детей. Потому что на плакатах все о зубах и только про здоровые зубы. Так что теперь вы сможете помочь детям в своем детском саду сберечь зубы на долго.










Мы предлагаем вам 1 папку передвижку, 2 стенгазеты и 8 плакатов по цене 250 рублей.
За подробностями пишите на нашу почту: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария