Детский сад / Папки передвижки: Папка передвижка для детей детского сада красавица зима / Полезная папка передвижка для детского сада про зиму / Рассказы, истории, загадки и стихи

Папка передвижка для детей детского сада красавица зима / Полезная папка передвижка для детского сада про зиму / Рассказы, истории, загадки и стихи

Папка передвижка для детского сада красавица зима - Интересные истории о зиме для детей



Что вы знаете про зиму? Все, что видите, так как больше вас мало что интересует. Но поверьте нам, зима это очень прекрасно, зима это великолепно, и зима это много интересного и необъяснимого. И папка передвижка зима поможет вам и вашим детям восполнить эти пробелы в своих знаниях. Папка передвижка зима расскажет много нового и интересного про зиму. Вы узнаете, почему зимние месяцы так называются, почему новый год зимой, почему зимой идет снег и так далее. Папка передвижка будет интересна и воспитателям, так как они смогут по ней выстроить свой урок про зиму.


Другие папки передвижки по теме (просто нажимайте на картинки, чтобы посмотреть понравившуюся папку передвижку!)



Папка передвижка зима – это:



Папка передвижка состоит из 8 листов. Начало папки – яркая красивая обложка. Далее идут рассказы про зиму, почему это время года называется именно так, почему каждый зимний месяц «носит» то или иное название.
Также в папке передвижки рассказы про то, какая погода бывает зимой, какие погодные явления могут случиться зимой и другие интересные рассказы.
С такой папкой передвижкой можно организовать занятия для детей и рассказать им всё про зиму и детям будет безумно интересно!

Папка передвижка доступна подписчикам нашей группы ВКонтакте.
После подписки вы получите доступ к сотням материалов в закрытой группе.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария