Детский сад / Статьи про детский сад: Флажки и растяжка с надписью – 18 ноября день рождения деда Мороза / Скачать и распечатать по буквам формата А4

Флажки и растяжка с надписью – 18 ноября день рождения деда Мороза / Скачать и распечатать по буквам формата А4

Праздничная растяжка с надписью – 18 ноября день рождения деда Мороза (формат флажков А4)



Мы постоянно обходим стороной праздники, которые не являются государственными. А зря! Среди таких праздников есть много достойных внимания и один из них – день рождения нашего любимого деда Мороза. Отмечает дедушка свой праздник 18 ноября и отмечает не только он один, а все дети России, так как они верят в него, верят, что он читает их письма и присылает подарки.


Для детского сада и начальной школы, где всегда отмечают такие праздничные даты, мы приготовили праздничную растяжку с надписью - 18 ноября день рождения деда Мороза. Растяжка в виде флажков с буквами. Каждая буква на отдельном листе формата А4. Если присмотреться к шаблону, то вы увидите, что шрифт растяжки по-настоящему зимний – он украшен снежинками и сугробами. А внизу под буквами лежат подарки и ёлочные ветки.

Данная растяжка украсит вше мероприятие ко дню рождения деда Мороз и придаст празднику более интересный вид!



*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария