Детский сад / Статьи про детский сад: Оформление выпускного в детском саду шарами. Фото и примеры оформления

Оформление выпускного в детском саду шарами. Фото и примеры оформления

Оформление выпускного в детском саду шарами. Фото и примеры оформления

Вот и настало время думать над тем, как и чем, украшать выпускной в детском саду. Вариантов масса, от простого – детскими рисунками, до сложного – ростовыми куклами и светомузыкой. Но это вы сами решите, как вам поступить. Мы же просто покажем вам, как можно сделать оформление выпускного в детском саду воздушными шарами своими руками. Для вас готовы фото оформления выпускного, и посмотрев их, вы сможете понять, что хотите сделать вы, чтобы ваши дети были самыми счастливыми в этот праздничный для них день.


И так, сперва надо подумать над тем, как будет оформлена ваша сцена. Сцена это место, где будут говорить свои торжественные речи родители и воспитатели. Сцена это место, где дети будут получать свои награды – дипломы и грамоты. Поэтому сцену нужно оформить в виде праздничной и радужной арки:

Но можно немного и по-другому, например, вот так:



Кстати!
Не обязательно весь зал украшать шарами. Можно и плакатами и стенгазетой! Смотрите видео ниже, и вы узнаете, как своими руками сделать плакат и стенгазету к выпускному в детском саду.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=G7UVUmjOexE]

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=aFQmmpLNpv4]


Но не всегда в кафе, а ведь в кафе отмечают свой выпускной многие, есть сцена. Поэтому сцену нужно сделать самим и своими руками. Как? Да все просто – вам опять помогут воздушные шары. Смотрите, что получилось:

Идем далее и давайте украсим столы у детей. Можно сделать все по-простому: привязать к стульям и к столам шары, которые будут тянуться вверх, так как надуты гелием. Но это есть по-простому. А если что-то более оригинальное и сложное, то смотрите фото ниже:

Переходим к потолку. С ним все более менее понятно. Да и легче, ведь надутые гелием шары сами поднимутся вверх. Но как они поднимутся, и как будет выглядеть, зависит от вас. Посмотрите фото, как это получилось у других:




Стены – их также следует украсить. И сделать это не составит труда. Все что вам надо это только немного фантазии и терпения. Смотрите фото и вы увидите, что и сами сможете так же сделать:



А теперь снова вернемся к сцене. Мы предлагаем вам сделать фонтаны из воздушных шаров, и поставить их с двух сторон на пути к сцене. Тогда каждый, кто будет идти на сцену, сможет пройти внутри фонтанов. Такие фонтаны делаются просто: внизу шары наполняются песком, чтобы они лежали на полу. А шары с гелием привязывают к нижним шарам. Таким образом, у вас получится вот так:

И также не забудьте про интересные фигурки из воздушных шаров. Это может быть солнце или ромашки, это могут быть персонажи из сказок или мультфильмов. Смотрите фото ниже и повторяйте за нами.

И обязательно посмотрите видео ниже. В нем вы сможете почерпнуть еще идеи, как украсить выпускной в детском саду.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=bjp9DUA03E0]
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария