Детский сад / Детские стенгазеты: Стенгазета к олимпиаде в Сочи



Стенгазета к олимпиаде в Сочи
В 2014 году наша страна впервые примет зимние олимпийские игры. Город, который примет участников и гостей называется Сочи, который в нашей стране пока известен как летний курортный город. Но после олимпиады все изменится и люди начнут ассоциировать город Сочи с зимой и зимними видами спорта. Для всех, кому н безразлична олимпиада, кто ждет ее с нетерпением и верит в победу наших спортсменов, мы приготовили сюрприз. Для вас мы сделали стенгазету к олимпиаде в Сочи 2014. Стенгазете для детского сада и школы, для взрослых людей и для всех, кто хочет узнать что-то новое про символы олимпийских игр в Сочи, выучить слова гимна сочинской олимпиады и ознакомиться с тем, как появились зимние олимпийские игры. Стенгазета выполнена на фоне реального пейзажа гор города Сочи и моря. Ее формат А1, то есть ровно 8 листов формата А4 – стандартных листов для печати. Распечатать такую стенгазету легко даже дома, а если хотите не отдельными листами, а полностью, то лучше тогда идти в фотосалон.
Формат: JPEG
Размер А1 или 8 листов формата А4
автор: qwerty2009

Хотите приобрести стенгазету в формате JPEG? Пишите на наш электронный адрес zakaz@portfolio-tyt.ru стоимость шаблонов 200 рублей. Более подробную информацию можно узнать, написав на этот же адрес.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария