День рождения: Сценарий дня рождения летом

Сценарий дня рождения летом

День рождение это самый лучший день в году. А если у вас день рождение летом тогда это вообще здорово. Красиво провести свой день рождения летом вам поможет наш сценарий. Мы специально подготовили сценарий дня рождения летом для вас и вашей дружной компании.

Во-первых, собираясь праздновать свой день рождения летом, вы непременно захотите пойти в лес на природу. А идя на природу, убедитесь за ранее, что не будет дождя или сильного обжигающего ветра. День рождения летом дает огромный простор фантазии. Тут можно занять и детей и взрослых и совсем пожилых людей. Дети могут поиграть в футбол или бадминтон, взрослые так же могут вспомнить детство и поиграть в игры. Например, в горячую картошку или выбивало. Ну а пожилые люди могут погулять по лесу и подышать свежим воздухом.
Сценарий дня рождения летом полностью зависит от вас. А какие перспективы перед вами открываются в плане кухни. Здесь и шашлык и сосиски и жареные овощи на костре, и разные салаты. В плане напитков не стоит сильно напрягаться сильно горячительными, так как в жаркую погоду можно сильно заболеть. Лучше взять домашнего кваса и других прохладительные напитки.
Что касается разных конкурсов, то это могут быть конкурсы на раздевания. Но не на полное раздевания, а до купальников. Можно, например, разделиться на две команды мальчики и девочки натянуть сетку из веревки и пакетов и играть в волейбол. Так же можно устроить заплывы на воде, если по близости есть речка.
А если не охота ни чем заниматься, тогда вы можете просто полежать на солнце, позагорать и посплетничать.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария