Юбилей / Поздравления с юбилеем: Поздравления с юбилеем брату в прозе

Поздравления с юбилеем брату в прозе

Для каждого человека брат это второй родитель. Иногда даже строже чем сами родители. И все у кого есть брат, знают, что он все делает так потому, что хочет помочь вам вырасти и стать хорошим человеком. Он делает все, чтобы вы ни в чем не нуждались, иногда даже наперекор себе. Поэтому когда у вашего брата будет юбилей, не забудьте его поздравить теплыми и добрыми словами. Такими, как мы приготовили для вас. Предлагаем вам поздравления с юбилеем брату написанные в прозе, которые смогут оценить все его заслуги и поступки, поблагодарить за его поддержку и подмогу. Красивые поздравления в позе для брата это слова, которые будут самыми лучшими на его юбилеем.

***

Мой любимый и самый родной брат! Поздравляют тебя с юбилеем, и пусть каждый прожитый тобой день принесет тебе счастье, улыбки и радость. А я постараюсь проживать каждый день с тобой.

***

Дорогой братик! Сегодня у тебя юбилей, и что пожелать тебе я не знаю. Может пожелать здоровья, чтобы ты прожил долго. Может пожелать денег, чтобы ты прожил богато и красиво. А может пожелать любви, чтобы ты всегда был счастлив. Можно пожелать целую кучу всего и разного. Но хочется сказать только одно: чтобы ты всегда оставался таким как сейчас, моим самым лучшим и самым любимым братом. С юбилеем!

***

Дорогой брат! Все детство мы провели с тобой вместе. Всю юность мы тоже были не разлей вода. Но взрослая жизнь нас немножко разъединила. У нас у каждого своя семья, свои друзья и свой дом. Но это не беда. Мы с тобой все равно самые родные из всех родных. И нас ни что не сможет разлучить. С юбилеем тебя, мой брат, пусть в жизни у тебя будет только самые лучшие моменты.

***

Ты все время заменял для меня родителей. Ты был и остаешься примером для подражания. И такого брата как у меня хотели бы иметь все младшие сестры и братики. Но ты такой один, и ты мой брат! Прими от меня самые искренние и лучшие поздравления с юбилеем. Пусть все в жизни у тебя сложится так, как ты этого хочешь. А все добрые дела, которые ты совершал, вернуться к тебе с двойной отдачей.

***

Как хорошо, что у меня есть брат. И как хорошо, что мой брат именно ты. Ты самый лучший, самый красивый, и самый, самый из всех братьев. И в этом я смогла убедиться ни один раз. Поздравляю тебя с юбилеем, и желаю тебе ни когда не сворачивать с намеченного пути.

***

Юбилей – это время когда можно оглянуться назад и посмотреть на свою жизнь, на свои поступки, и сделать выводы. И я, оборачиваясь назад, говорю, что ты, мой брат, самый лучший на всей земле. Именно ты всегда помогал мне своими советами и своими знаниями. Я многому от тебя научился, и это помогло мне в жизни. Поэтому сегодня в твой юбилей я желаю тебе не оглядываться назад, а смотреть только вперед и стремиться к своей цели. С юбилеем!

***

Я не могу представить свою жизнь без тебя, без своего брата. Ты всегда помогал и помогаешь мне сейчас. Ты всегда приходишь на помощь и всегда помогаешь. Ты всегда выслушаешь и дашь совет. И в твой славный праздник юбилей я желаю тебе всегда оставаться молодым и сильным. И не смотреть на года, потому что годы над тобой не властны.

***

Чем становишься старше, тем больше начинаешь ценить свою жизнь, жизнь своих родных и жизнь вообще. Чем становишься старше, тем больше уделяешь внимания всем мелочам и стараешься успеть сделать что-то большее, чем сделал. Я поздравляю тебя с юбилеем, и хочу сказать тебе, мой брат, что ты делал все правильно, ты проживаешь свою жизнь так, как надо. Желаю тебе счастья, любви и доброты на долгие и долгие годы вперед.

***

Счастливым себя чувствует тот человек, у которого есть брат. К брату можно прийти и поделиться своими радостями, своими проблемами и своими заботами. И он тебя обязательно выслушает и даст совет. И у меня именно такой брат. Я поздравляю тебя с юбилеем, и пусть тебя никогда не покидает надежда, вера и любовь.

***

Дорогой брат! Я спешу поздравить тебя с очередным юбилеем. Живи долго и счастливо, чтобы мы отметили еще не один твой юбилей. А сейчас я хочу пожелать тебе, чтобы ты был здоровым и радостным каждый день. Ну а свой самый главный подарок я приготовил на твое сто лети. Так что получишь его в свой сто летний юбилей.

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария