Школа / Поздравления школьные: Поздравления с 1 сентября (днем знаний) в прозе

Поздравления с 1 сентября (днем знаний) в прозе

Хотите первого сентября после долгой разлуки удивить своих одноклассников, учителей, да и всю школу? Тогда поздравления с 1 сентября в прозе это именно то, что вам необходимо. Поздравления написаны с душой людьми, которые сами вне давнем прошлом были учениками, и они прекрасно знают все школьную жизнь. Читайте, учите наизусть и пусть все знают, что вы готовы к новому учебного года на все сто.

***

1 сентября вся страна отмечает день знаний. В этот день сотни тысяч первоклассников идут в школу в первый раз, и миллионы учеников возвращаются за свои школьные парты. Все они это надежда и будущее России. И именно поэтому хочется пожелать всем вам преуспеть на этом поприще. Хочется, чтобы вы понимали все знания, хочется, чтобы школа помогла вам найти себя в жизни, и понять саму жизнь. Учитесь. И будьте уверены, что каждый из вас нужен стране, и каждый из вас это звено во всей цепи, и если одно звено порвется, то порвется вся цепь. Так что не подведите ни кого.

***

День знаний, который отмечается 1 сентября это не только праздник для всех школьников, но и праздник для всей страны. Вся страна смотрит на школьников, которые красивые, с цветами в руках идут на встречу новым знаниям. Идут в школу, чтобы стать еще умнее, образованнее и грамотнее. В этот день не хочется желать вам учиться на одни пятерки, ведь оценки это лишь критерии того, как вы учились. Но как вы все поняли, будет оценивать только жизнь. Так что учитесь, запоминайте советы учителей и применяйте полученные знания на практике, которая будет длиться всю вашу жизнь.

***

Дорогие ученики! Поздравляю вас с 1 сентября, с днем знаний. С днем, который для многих из вас станет самым запоминающимся в жизни. Ведь школа дает вам огромные возможности, и если ими правильно воспользоваться, то можно в жизни добиться многого и стать известным человеком. Учитесь, получайте знания и помните, что ваша жизнь в ваших руках. И только от вас зависит, как вы будете жить дальше, где будете работать и как к вам будет относиться общество.

***

На первый осенний день 1 сентября выпало немало праздников и значимых событий. Это и начало осени, и день знаний и много, много других. Но среди всех этих событий главным всеже является день знаний. Этот день запомнится многим из вас, как день, который перевернул вашу жизнь. Потому что школа даст вам такие знания, которыми вы будете пользоваться всю жизни. И именно от того как вы все поймете и воспримете в школе будет зависеть ваша жизнь и ваш успех в жизни. Учитесь и знайте, что ваша жизнь это жизнь целого государства. Поэтому учитесь не только для себя, но и для всей страны, которая в вас верит.

Автор: qwerty2009 для сайта centrprazdnika.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария