Новый год / Статьи: Новогодний маникюр 2017, фото: ногти на новый год – стиль, тренд 2017

Когда мы готовимся к празднику, то очень много времени уделяем своему внешнему виду. И большая часть этого времени уходит на ногти. Ведь они должны быть идеальны. Ногти – сразу же бросаются в глаза всем и если они будут красивыми и необычными, тогда к вам будет приковано наибольшее внимание гостей и мужского пола. Давайте попробуем разобраться в модных тенденциях 2017 года в маникюре и сделаем из своих ногтей что-то особенное.

Новогодний маникюр 2017, фото: ногти на новый год – стиль, тренд 2017

Шикарный новогодний маникюр 2017. Новые фото ногтей на новый год: идеи и советы

Выглядеть сильно, значит, быть безупречной во всём. Это касается и одежды, и макияжа, и даже маникюра на руках. Часто про последнее мы забываем и тем самым упускаем возможность выделиться среди остальных и завоевать десятки взглядов и вздохов мужчин. Давайте исправим эту ситуацию посмотрим, какой он модный новогодний маникюр 2017. Представленные фото ногтей на новый год помогут вам выбрать то, что подойдёт к вашему образу и станет главным «оружием» в новогоднюю ночь на корпоративе или в клубе. Смотрите модные тенденции на год петуха и будьте в тренде.


Какой цвет выбрать?
Тут нет одного мнения и каждая девушка в праве сама выбирать цвет для своих ногтей. Но всё же есть правила, которым лучше придерживаться. Например, можно сделать ногти в цвет символа наступающего года. 2017 год – будет годом красного петуха. Поэтому ногти можно сделать красного цвета и украсить их рисунками.
Также на новый год популярен зелёный цвет. Он напоминает новогоднюю ёлочку, ведь она то же зелёная. Следующий цвет – синий или голубой. Этот цвет спокойный, он позволяет украсить ногти рисунками и при этом не теряется ни сам цвет, ни рисунки на ногтях.





Какие рисунки наносить на ногти?
Тут опять же всё зависит от вас и ваших пожеланий. Кому-то нравятся цветы и бабочки, и даже в морозную зиму они хотят видеть у себя на ногтях весну. Но большая часть девушек украшают свои ногти новогодними рисунками. Они рисуют на ногтях снеговиков, перчатки, ёлочные игрушки, деда мороза. Кто-то наносит снежинки, морозные узоры и надписи с новым годом.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=n_adRSLqDBE]


Опять же рисунок полностью зависит от выбранного цвета. Согласитесь, на чёрных ногтях не будет смотреться ёлочка или красные рисунки. А вот на голубых ногтях отлично будут смотреться белые узоры и снежинки.





Какие должны быть ногти?
В настоящее время популярны небольшие ногти с овальным окончанием. Не следует делать длинные ногти. Которые выступают на несколько сантиметров. Всё это уже в прошлом, как и острые углы ногтей. Самыми оптимальными считаются ногти, которые выступают от пальцев на 2-3 миллиметра. Такие ногти смотрятся шикарно, вызывают восхищение, и хозяин ногтей не боится за них.
Очень редко допускается длина в 5-7 миллиметров, но это зависит от ваших пальцев. Если они тоненькие и длинные, тогда можно использовать ногти подлинней. А если пальчики небольшие, то лучше не преувеличивать с длинной ногтей, иначе это будет смотреться несуразно.










 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария