Новый год / Статьи: Погода в Москве на новый год 31 декабря 2016. Снег, холод

Погода в Москве на новый год 31 декабря 2016. Снег, холод

Погода в Москве на новый год 31 декабря 2016. Снег, холод

Приближается новый год. Уже все обдумали свои планы, приготовили еду и напитки, запаслись фейерверками и ждут. А ждать осталось не так и долго, и чтобы провести это время с пользой, узнайте, какая ожидается погода в Москве на новый год 31 декабря 2016: будет ли снег или мороз? Да, за две недели до нового года дать точный прогноз не получится, но предугадать можно, что мы и сделаем.


И так, если верить синоптикам, то последний день уходящего года будет не очень морозным. Днём температура воздуха будет находиться в районе -2 градусов. в некоторых местах термометры покажут плюсовую температуру.
В новогоднюю ночь также не будет мороз и воздух остынет до -6 градусов. при этом возможен лёгкий снег, который придаст радости и новогоднего настроения.



Сразу после нового года температура будет понижаться. 2 января станет -8, а дальше воздух остынет до -12 -16 градусов. Так что новогодние каникулы москвичи и гости столицы проведут в небольших морозах.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария