День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить мальчику на 6 лет на день рождения? Подарки и идеи

Что подарить мальчику на 6 лет на день рождения? Подарки и идеи

Что подарить мальчику на 6 лет на день рождения? Подарки и идеи

День рождения это всегда повод. Повод повстречаться с друзьями, посидеть и поговорить. А еще это повод подарить подарки. Но чтобы что-то подарить, надо это купить. А вы уже знаете, что подарить мальчику на 6 лет на день рождения? в таком возрасте есть мальчики, у которых вроде бы все есть. А кто-то хочет подарить все что угодно, кроме игрушек. Мы отобрали для вас ТОП подарков, которые вы сможете подарить. И эти подарки точно понравятся.


Идея 1.


Шесть лет это еще маленький ребенок. В таком возрасте играют в игрушки и любят смотреть мультики. Подарите ребенку трансформера, который можно собирать и разбирать. Мальчику будет интересен этот подарок. Он сможет играть с ним в игры и самостоятельно менять его. А если вы подарите сразу два таких трансформера, тогда счастья у ребенка не будет предела. Ведь это уже целая армия!

Идея 2.


В современном мире есть все, что надо. И есть даже такие игрушки как: конструктор замок! С виду это обычный конструктор, но из него можно собрать настоящий замок с солдатами, пушками, фонарями и даже со своим флотом! Подарите ребенку такой конструктор, и у него будет свой собственный замок, который нужно охранять от врагов. С таким замком к нему друзья будут приходить с ночёвкой!

Идея 3.


Бабуганы это те же трансформеры, но только современные. Все-таки эра трансформеров была у нас, у родителей, а сейчас есть бабуганы! Если ваш ребенок смотрит про них мультфильм и сходит по ним с ума. Тогда покупайте именно их. Такие игрушки многое могут: стрелять, издавать звуки и светиться. С таким подарком ваш ребенок будет просто счастлив.

Идея 4.


Еще одна идея это настольные игры. Кто-то скажет, что детям в шесть лет они не интересны. А мы ответим – еще как интересны! В настольные игры можно играть всей семьей или с друзьями. А если игра будет про пиратов, то детей не оторвать от стола. Они забудут про компьютер и все остальное. С настольными играми дети будут развиваться, и становиться умнее.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария