Юбилей / Конкурсы на юбилей: Конкурсы на юбилей 65 лет женщине в домашних условиях

Конкурсы на юбилей 65 лет женщине в домашних условиях

Конкурсы на юбилей 65 лет женщине в домашних условиях

Собираете провести свой юбилей дома? Тогда вам надо заранее придумать, как развлекать своих гостей. Мы предлагаем вам прикольные конкурсы на юбилей женщине в 65 лет в домашних условиях. Интересные конкурсы, которые вы без труда проведете у себя дома. Все конкурсы понравятся гостям, и они обязательно придут к вам на все следующие юбилеи.


И для начала небольшой конкурс разминка. Каждой стороне стола даём по одному бумажному самолетику и одной ручки. По команде ведущего первые сидящие по сторонам пишут любое слово в виде пожелания юбилярше. Как написали, сразу отдают самолетик и ручку дальше. Второй так же пишет своё пожелание, и отдаёт самолетик дальше. И так до тех пор, пока самолетик не окажется у юбилярши. И какая сторона сумеет первой доставить самолетик до юбилярши, та и победила. Только повторять пожелания на одном самолетике нельзя. Поэтому нужно быть внимательным. Примеры пожеланий: любви, денег, удачи, счастья, процветания, азарта, здоровья и так далее.

Далее игра в вопросы. Юбиляр заранее придумывает вопросы о себе и своей жизни и пишет на них ответы. На праздничном вечере ведущий читает вопрос, а гости отвечают на него. Поэтому каждому гостю даём по свистку, и если кто знает ответ, тот свистит в него. Кто ответит больше всех правильно, тот и выигрывает в конкурсе. Есть ещё одно правило: если кто-то свистнул, но ответит не правильно, тогда следующий вопрос он пропускает, как бы штраф. Примеры вопросов:
- в какой лес ходит за грибами?
- что думает про НЛО?
- во сколько лет впервые пошла на выборы?
- любимый крепкий напиток?

Следующие конкурсы можно проводить в несколько этапов. Для начала гости должны назвать, что такое знаковое произошло в год рождения юбилярше. Когда всё вспомнили, то, что произошло на её юбилей в 5 лет? Потом в 10 лет? В 15, 20, 25 и так далее. И когда дойдём до 65 летнего юбилея, то тот, кто скажет, что в этот день юбилей у нашей юбилярши, тот и побеждает в этой игре.

Следующий этап предыдущего конкурса: назвать известных людей, которые родились в год рождения юбилярши. После назвать известных людей, которые совпадают по параметрам с нашей юбиляршей: знак зодиака и животное по китайскому гороскопу.

Следующий конкурс с фамилией юбилярши. То есть, надо обыграть фамилию юбилярши. Каждый гость должен назвать вкусные блюда на каждую букву фамилии. Например, фамилия ИВАНОВА. Значит надо сперва назвать вкусное блюдо на букву И, потом блюдо на букву В, следом блюдо на букву А, и так до конца фамилии.
Так же фамилию можно обыграть музыкально. То есть, на каждую букву надо вспомнить название песни и исполнить её.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария