Школа / Статьи про школу: Где отметить выпускной в 4 классе

Где отметить выпускной в 4 классе

Мест, где и как отметить выпускной в 4 классе в каждом городе предостаточно. Это и сама школа, и кафе и даже новое явление - теплоход. А идей по поводу такого события еще больше. В каждом городе есть агентства, которые предлагают самые разнообразные развлекательные программы с участием клоунов, актеров, аниматоров и даже зверей. Да и многие родители сами такие выдумщики, что не надо ни клоунов ни кого-то еще. Для вас мы подготовили список мест, где возможно вы могли бы отметить выпускной в 4 классе. И каждое конкретное место мы дубеем рассматривать тщательно, приводя все плюсы и минусы данного места.



Естественно на первом месте стоит школа. Ведь именно в ней росли и учились ваши дети все четыре года. Класс можно украсить воздушными шарами, повесить плакаты, фотографии учеников. В школе естественно можно позвать кого угодно для развлекательной программы. Также прямо в классе можно устроить и дискотеку, веселые конкурсы и даже какую-нибудь постановку в виде не большого спектакля. Из минусов разве только то, что все угощение придется готовить родителям у себя дома и нести в школу. А не каждый родитель захочет провести день, а может и два у плиты. Также в школу нужно будет привезти и напитки. Устроить фейерверк по окончанию праздника вам вряд ли разрешат, потому что салют лучше пускать ночью, а с вами в начальной школе ни кто сидеть до темноты не будет.

На втором месте кафе. Вот в нем вам разрешат и украсить помещение как вы захотите, и устроить праздничный салют на улице по окончанию вашего вечера. Туда же можно пригласить клоунов, актеров и устроить грандиозное шоу для своих детей. Естественно ни готовить, ни везти напитки вам не придется, потому что это все за вас сделают повара и персонал кафе. Ваша задача только оплатить и наслаждаться вместе с детьми праздником.
Выпускной на природе или теплоходе это хорошая идея, но тут могут возникнуть трудности с погодой. Потому что предугадать погоду трудно, и даже если с утра свет солнце, то нет ни какой гарантии, что после обеда не пойдет сильный дождь с грозой. Да и плюсов здесь не так и много, ведь вам придется опять что-то готовить самим, все это везти далеко за город, да и туда же надо доставить детей. Причем дети вряд ли наденут красивые платья на выпускной в 4 классе и костюмы. Ведь в лесу на природе это ни к чему, там лучше подойдет обычная одежда. На теплоходе конечно можно спрятаться от плохой погоды в каюты или в банкетный зал. Но, во-первых, не все дети смогут перенести длительное плавание, возможно у кого-то морская болезнь. А во-вторых, не все родители согласятся на теплоход, ведь за детьми придется следить особенно строго, мало ли кто-то вывалится за борт.
Еще можно сходить с детьми в музей, в театр. Но это если только вы не хотите устраивать им большой и шумный праздник, а хотите все провести спокойно и без салюта.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария