Школа / Портфолио школьника: Портфолио для девочки в школу – воспоминания о лете

Портфолио для девочки в школу – воспоминания о лете

Портфолио для девочки в школу – воспоминания о лете

Когда дети ходят в школу, то самые яркие воспоминания про это время у них, естественно, связано с летними каникулами. Ведь летом можно отдохнуть от школы, от уроков и весело проводить время с друзьями. Лето – ждут все ученики и хотят, чтобы оно поскорее наступило. Но после летних каникул вновь придётся вернуться в школу и сесть за парты. А вот когда ученики оканчивают школу, то они начинают по ней скучать. Чтобы скучать было приятнее. Предлагаем новое портфолио для девочки в школу на все 9 или 11 лет обучения, под названием – воспоминания о лете.




Данное портфолио сделано в летней теме не случайно. Как мы уже сказали, лето это лучшие воспоминания про школьную жизнь. А так как шаблоны рассчитаны на всё время учёбы, то вам нужно будет просто постоянно обновлять портфолио новой информацией и тогда у вас получится большая книга про всю вашу школьную жизнь.





Видео презентация данного портфолио:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=-jxIl50dxsY]


Ещё одной отличительной чертой портфолио является дизайн листов. Каждый лист здесь уникален и неповторим, на каждом листке свои цветы и свои цвета.





Хоть портфолио и школьное, но тут есть листы и для личных заметок и личной жизни. К примеру, лист про путешествия и увлечения. А лист мои праздники поможет собрать в одном месте все фотографии с ваших праздников и прогулок с друзьями.

Для заказа портфолио пишите нам на почту: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария