Новый год / Статьи: Сценарий поздравления деда мороза и снегурочки на корпоративе

Сценарий поздравления деда мороза и снегурочки на корпоративе

Сценарий поздравления деда мороза и снегурочки на корпоративе

Как на корпоративе преподнести поздравления от деда мороза и Снегурочки? Для этого надо составить прикольный сценарий. Мы предлагаем вам свой вариант сценария, который и поможет вам поздравить всех коллег на новогоднем корпоративе. Сценарий для деда мороза и Снегурочки без слов, но с конкурсами и описанием развлечений для гостей.



И так, когда дед мороз и Снегурочка вышли к гостям, то их сразу же узнали. А вот дед мороз и Снегурочка не знают ни кого из гостей, поэтому надо познакомиться. И для этого вам подойдут загадки. Загадывайте загадки, и кто дал правильные ответ, тот выходит в зал. Он знакомится с дедом морозом и Снегурочкой и остаётся с ними. Когда все вышли в зал, то можно поиграть и поводить новогодний хоровод возле елки. Но это будет не простой хоровод. Дед мороз пускает по кругу свой волшебный мешок с подарками, и когда музыка прерывается, то тот, у кого мешок в руках. Вынимает одну вещь из мешка и надевает её на себя. А в мешке лежат накладные усы, парики, интересные шляпы, очки на резиночки и так далее. Можно даже маски смешные положить. И когда все «приоделись», то можно продолжать праздник.
И в качестве предложения предложите гостям рассказать новогодние стихи. И сделайте это как в детстве. То есть, каждый участник праздник встаёт на стул итак рассказывает свой стишок. И при этом не забываем, что он одет в смешной наряд! И получается забавное видео и смешные фотографии.
Когда стихи рассказаны, то стоит поиграть. А поиграть надо вот во что.
Дед морозу уже пора уезжать, вот только что-то его лошади опаздывают, а дед мороз опаздывать ни как не может. Поэтому поиграем и выберем для деда мороза лучшую тройку скакунов!
Во-первых, кони у деда мороза должны быть меткими, чтобы проскакивать между деревьев. Поэтому вешаем на стену дартс, и каждый гость кидает по три раз. Кто наберет больше всех очков, тот первый конь.
Во-вторых, кони должны быть сильными, ведь надо будет вести за собой сани. Возле каждого участника на тарелках лежит по кусочку льда. По команде деда мороза все берут свой лёд в руку и сжимают его. У кого лёд растает быстрее, тот второй конь.
А в-третьих, кони должны быть быстрыми, чтобы везде успевать. Перед каждым участником стоит маленькая елочка. А рядом в коробочке лежат 10 игрушек. По команде деда мороза они начинают брать по одной игрушки и вешать их на елку. Кто, таким образом, первым нарядит елочку, тот третий конь.
Вот и готова наша тройка для деда мороза. Осталось только украсить тройку бубенцами и отправиться в путь!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария