Школа / Статьи про школу: Готовые рабочие листы для учеников 1, 2, 3, 4 и 5 классов в школу по теме масленица / Скачать рабочие листы к масленице и распечатать - формат А4

Готовые рабочие листы для учеников 1, 2, 3, 4 и 5 классов в школу по теме масленица / Скачать рабочие листы к масленице и распечатать - формат А4

Рабочие листы на масленицу в школу для учеников 1-4 и 5 классов



Масленица – один из любимых и массовых праздников в России. но что знают про праздник дети? Очень мало. поэтому готовые рабочие листы помогут вам не только провести урок, но и закрепить материал по теме масленица, история праздника, традиции и гуляния.
Готовые рабочие листы будут вспомогательным материалом для учеников 1, 2, 3, 4 и 5 классов. Листы формата А4 – легко скачать и распечатать.


Скачать рабочие листы можно в нашей группе ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте материалы без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

После урока обязательности покушайте блины – символ масленицы. И не забудьте сделать классные фотографии и помогут вам в этом наши речевые облачка:



В наборе 10 шаблонов речевых облачков, при помощи который вы устроите яркую праздничную фотосессию.


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария