Детский сад / Папки передвижки: Интересная папка передвижка для дошкольников в детском саду - математика вокруг нас и в жизни ребенка / Папки передвижки для детского сада

Интересная папка передвижка для дошкольников в детском саду - математика вокруг нас и в жизни ребенка / Папки передвижки для детского сада

Математика вокруг нас и в жизни ребенка – познавательная папка передвижка



Математика начинает окружать ребёнка с первых дней его рождения, и остаётся с ним всю жизнь. Поэтому важно с раннего возраста привить любовь ребёнка к математики. Папка передвижка под простым и понятным названием – математика вокруг нас – поможет легко усвоить основы предмета и будет понятна и интересна дошкольникам в возрасте от 4 до 7 лет.


В папке передвижки 16 страниц, из которых дети узнают про цифры, про счёт и есть пустые листы, чтобы туда можно было записать что-то своё.
С такой папкой передвижкой учить математику одно удовольствие.


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

В детском саду всегда ярко и празднично отмечают день рождения каждого ребёнка. Поэтому в группах висят красивые шаблоны, на которых написаны именинники в ближайшем месяце.
Мы также сделали такие шаблоны:



Всего 24 шаблона в разных цветах, стилях и дизайне. Выбирайте любой!


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария