Детский сад / Папки передвижки: Папка передвижка ноябрь: наблюдаем играем читаем / Интересная папка передвижка для детского сада про осенний месяц ноябрь

Папка передвижка ноябрь: наблюдаем играем читаем / Интересная папка передвижка для детского сада про осенний месяц ноябрь

Знакомимся с осенью – папка передвижка для детского сада ноябрь



Детям всегда всё интересно, особенно то, что происходит в природе. А осенью в природе самые заметные изменения. Новая интересная папка передвижка для детей в детском саду про ноябрь – это познавательный материал, из которого дети узнают, что это за месяц такой ноябрь, какие есть приметы ноября, как ведёт себя природа в это время года. Папка передвижка будет интересна и детям, и взрослым.


Оформление папки передвижки про ноябрь под стать месяцу: всё в жёлто-серых тонах спадающими листьями. Шрифт большой и понятный, а сам текст написан разборчивым шрифтом.

Такая папка передвижка украсит уголок в детском саду и будет отличным помощником для воспитателей в подготовке к занятиям.


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария