Свадьба / Свадебные приглашения: Приглашение на свадьбу в электронном виде. Интересные идеи и шаблоны

Приглашение на свадьбу в электронном виде. Интересные идеи и шаблоны

Приглашение на свадьбу в электронном виде. Интересные идеи и шаблоны

Когда вы решили пожениться, то первым делом о вашей свадьбе нужно сообщить всем своим друзьям, родственникам и другим людям. А как это сделать? Правильно – разослать всем приглашения. Сейчас в современном мире все большую и большую популярность набирают приглашения на свадьбу в электронном виде. И тут все понятно: век современных технологий, да и выглядит такое приглашение намного лучше и презентабельнее. Давайте посмотрим, какие шаблоны есть для приглашений в электронном виде.


Во-первых, видео приглашение.
Тут для начала надо понять, что вы хотите получить в итоге. Если красивый видео ролик, тогда вам нужна команда профессионалов. Надо написать сценарий, все это снять и смонтировать.
Выглядеть это должно примерно вот так:


Если же для вас это сложно и дорого, тогда есть более простой и бюджетный вариант. Сесть перед ноутбуком, у которого есть камера, и на эту камеру записать свое приглашение. Тут и сценарий особый не нужен, и монтировать не сложно.
Начать можно с представления своей второй половинки. Потом сказать основную цель ролика, а в конце пригласить на свадьбу. Все просто и легко, зато красиво и оригинально.

Видео открытка.
Этот вариант попроще, но все же и он требует, чтобы над ним поработали. Вам надо владеть фотошопом или каким-то другим фото или видео редактором. Также вам нужен шаблон для приглашения. И потом вы из этого шаблона делаете видео открытку. Если не хотите заморачиваться, тогда просто вставьте на шаблон свои фотографии и напишите текст.


Если же вы хотите получить движущуюся открытку, тогда надо подумать, что и как на ней будет «двигаться». И тут одного фотошопа может не хватить. Поэтому опять-таки придется обращаться либо в студию. Либо к друзьям, которые помогут вам.

Электронное письмо.
А этот вариант вообще самый бюджетный. Придумываете текст и отправляете его всем друзьям на электронный ящик. Правда такое приглашение смотрится «серо», поэтому надо что-то внести в него. Например, фотографии или картинки с сердечками.

Выбирайте любой вариант и приглашайте всех гостей на свою свадьбу.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария