Свадьба / Полезные статьи: Как сделать предложение девушке красиво и оригинально



Как сделать предложение девушке красиво и оригинально

Когда долго встречаешься с девушкой, то подумываешь над тем, что надо сделать предложение стать твоей женой. И в раздумьях так все складно получается, но на самом деле это такое ответственное дело и в реальной жизни все так трудно. Сегодня мы поможем вам дельными советами о том, как правильно и красиво сделать своей любимой девушке предложение. Вы узнаете самые оригинальные способы того, где можно сделать предложение и как все преподнести. Готовы? Давайте перейдет к советам.

Как сделать предложение девушке красиво и оригинально

Во-первых, чтобы сделать предложение надо быть на сто процентов уверенным в себе, в своих чувствах и намереньях. А также быть уверенным процентов на 90, что девушка вам не откажет, иначе получится не совсем приятная ситуация. Во-вторых, надо сделать так, чтобы девушке было комфортно, когда вы будете ей предлагать свою «руку и сердце». А для этого надо все тщательно подготовить. Ведь вы встречаетесь с ней уже давно и хорошо знаете, что она любит, а что не может терпеть. Если ваша девушка не любит общественность, когда много народу, то предложение «руки и сердца» в парке, при посторонних людях сразу же отпадает. А вот если ваша девушка любит внимание к своей персоне, любит, когда на нее обращают снимание, то парк это идеальное место для вас. Но только надо немножко подготовиться. Будет здорово, если вы наймете профессиональных музыкантов для такого торжественного момента. Также можно нанять одного скрипача и певца, который сможет исполнить романс. Рассмотрите вариант с голубями, ведь голуби это символ любви и счастья. И в момент, когда девушка скажет – ДА! – специально обученный человек выпустит стаю голубей, которая полетит над вашими головами вверх и это будет просто суперский момент.



Вариантов, где и как сделать предложение достаточно много, стоит только подумать и решить. Но все же следует все взвесить, ведь на что-то вы способны, а что-то вам не под силу. Например, будет здорово, если вы напишите слова признания в любви и слова предложения на высокой горе. Но туда надо еще влезть, надо еще найти место, где и как это написать. Поэтому сперва решите, на что вы готовы, но только не с горячей головой.
Самые основные места, где можно сделать предложения это на крыше высотного дома, но там также надо все подготовить. Например, поставить стол, накрыть ужин, зажечь свечи. Также отлично подойдет для такого случая пляж. На песке можно написать слова признания в любви и выложить их лепестками роз. И когда девушка прочитает ваши слова, то вы предложите ей кольцо.
Если у вас позволяют финансы, то возьмите на прокат катер, яхту и там, в открытом море устройте сюрприз. А если рядом нет ни моря, ни яхты, то придется покупать билеты и лететь на море и там уже устраивать романтическое признание.
Думайте, ведь чем лучше и оригинальнее вы все устроите, тем счастливее будет ваша девушка от полученного предложения.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария