Свадьба / Полезные статьи: Подвязка невесты. Свадебный аксессуар

Подвязка невесты. Свадебный аксессуар

Подвязка невесты. Свадебный аксессуар

Предлагаем вам узнать все о такой детали свадебного наряда невесты, как подвязка. Подробный рассказ о происхождении традиции носить подвязки на свадьбе, а также описание цветовой гаммы и модельного ряда подвязок, предлагаемых современными магазинами. И после прочтения этой интереснейшей статьи вы точно решите, что подвязка вам необходима. Ведь это и традиция и просто красивый свадебный аксессуар.
Подвязка невесты является маленькой пикантной деталью ее общего образа. Традиция носить подвязки берет начало во Франции. Поначалу наши невесты не использовали их, но постепенно этот аксессуар занял заслуженное место в свадебном наряде новобрачной.

В соответствии с традициями невеста бросает подвязку неженатым мужчинам так же, как и свой букет - незамужним девушкам.
Поймавшего подвязку счастливчика ждёт в ближайшее время встреча с будущей женой.
К выбору этой маленькой детали образа невесты стоит отнестись со вниманием, так как она будет находиться на виду и должна гармонировать с нарядом в целом.
Многие свадебные салоны готовы предложить огромный ассортимент подвязок, но новобрачной необходимо выбрать ту единственную, которая идеально подойдёт ее стилю и характеру.
Дизайн подвязок поражает своим многообразием и изысканностью. Модельный ряд представлен как классическими экземплярами, так и экстравагантными, рассчитанными на смелых и решительных девушек.
В моде подвязки с кружевами и рюшами. Они могут быть украшены бисером и даже кристаллами Сваровски.
Их цветовое решение поражает воображение своим разнообразием - от нежных пастельных тонов до ярко-красных оттенков.
По традиции подвязку принято надевать на правую ногу чуть выше колена. Когда доходит очередь до этой части свадебного ритуала, то с ноги девушки ее должен снять жених. Многие невесты в силу своей застенчивости снимают подвязку сами и передают её жениху.
Такая сексуальная деталь, как свадебная подвязка, способна сделать образ невесты неотразимым.



Ну что, теперь в магазин, покупать подвязку?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария