Свадьба / Полезные статьи: Идеи для девичника. Как провести запоминающийся девичник

Идеи для девичника. Как провести запоминающийся девичник

Идеи для девичника. Как провести запоминающийся девичник

Вы счастливы, близится долгожданный день свадьбы. Но свадьбе предшествует ещё один не менее важный праздник. Это девичник. Кроме того, что нужно определиться с местом и программой вечеринки, вам следует учесть некоторые нюансы. Например, придумать свежие идеи для девичника, возможно, устроить пару веселых конкурсов. В общем, вам надо сделать все, чтобы вопрос: как же провести девичник? – у вас не возник посередине праздника.
Определитесь со временем. Не стоит устраивать девичник с алкоголем и танцами до утра за день до свадьбы. Лучше всего, если вечеринка будет проходить за несколько дней до торжества. Тогда все девушки смогут спокойно придти в себя после возможного бурного веселья и привести себя в порядок. В день торжества невеста должны выглядеть отдохнувшей, поэтому накануне лучше лечь пораньше спать, а не устраивать поздние посиделки.

Не приглашайте всех подряд. Запомните, что на девичнике должны присутствовать только самые близкие подруги. Никаких коллег, родственниц будущего мужа и подруг, которые не умеют держать язык за зубами. Тем более не стоит приглашать кого-то, кого вы вовсе не хотите видеть на своем празднике, из-за боязни, что та обидится.
Никаких мужчин. Название говорит само за себя. Девичник предполагает отсутствие людей мужского пола на вашем празднике. Не стоит совмещать мальчишник и девичник. Для «парных» вечеринок будет ещё масса возможностей. На танцоров, массажистов и разносчиков пиццы это правило не распространяется.
Не нужно "сюрпризов". Это актуально, если девичник и мальчишник происходят в одно время, но в разных местах. Запомните, что «сходить посмотреть, как мальчики скучают без нас», это не самая лучшая затея. Возможно, вы там и не увидите ничего, за что можно обидеться на вашего будущего мужа, но мужчины имеют право на отдых без женщин. Даже если они будут смотреть футбол или просто пить пиво на кухне, это не значит, что им без вас скучно.
Не стоит забывать, что девичник не менее важен, чем сама свадьба. Поэтому необходимо обязательно запечатлеть этот момент. Для этого вам вовсе не обязательно нанимать профессионального фотографа. Просто достаточно, чтобы у одной из девушек был под рукой фотоаппарат. Особенно эффектные снимки получатся, если вечеринка будет выдержана в определенном стиле, а все девушки будут придерживаться одного дресс-кода.
Если уже вы посмеялись, поиграли и вам больше нечем заняться, то можно поговорить про свадебное платье невесты. Обсудить макияж, прическу и все, что касается предстоящей свадьбы. В общем, настроить себя на праздник и пойти спать в отличном настроение, а не в судорожных волнениях перед ответственным днем.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария