Свадьба / Подарки на свадьбу: Что подарить на свадьбу родителям жениха

Что подарить на свадьбу родителям жениха

Что подарить на свадьбу родителям жениха

На своей свадьбе молодожены не только получают подарки, но и сами их дарят. А дарят они их своим родителям, которые вырастили таких замечательных детей. Что подарить на своей свадьбе родителям жениха, вопрос не то чтобы риторический, но и не такой простой. Ведь вы, невеста, входите в новую семью, которая вас непременно примет, но хочется, чтобы этот торжественный миг был не омрачен ни чем, а наоборот украшен вашими подарками.



И так, для начала давайте придумаем подарок для своей новой мамы, для вашей свекрови. Естественно в первую очередь в голову приходят мысли про кухонную технику. И это вроде правильно, но все же этот вариант надо обсуждать либо с вашим возлюбленным, либо с самой свекровью. Потому что можно подарить вещь, которая у нее уже есть, а некоторые могут затаить обиду, думаю, что вы дарите мульти варку в намек на то, что мама жениха не умеет готовить. Да, люди бывают разные, с разными взглядами и понятиями. Поэтому нам кажется, что подарок должен быть нежный и теплый. Например, вязаный шарф, на который вы можете нанести свои инициалы с уже новой фамилией. Также на шарфе можно написать спасибо за сына и что-то в этом роде. Сюда же можно отнести и перчатки, также с надписями. Если же на дворе лето и теплые вещи дарить не уместно, тогда отличным вариантом будет платье, кофточка и шляпка.



Думаете подарить что-то не из одежды? Тогда не обязательно подарок должен быть для дома, ведь многие любят проводить время на даче и огороде. Вот и подумайте над тем, что такое пригодится свекрови на дачном участке.
А вот дарить дорогие украшения не стоит. Они и стоят дорого, а за деньги любовь не купишь, да и не знаешь еще в каких отношениях вы будете с новой мамой дальше. Но уж если и дарить ювелирные украшения, то непременно с какой-либо красивой надписью, чтобы это выглядело не тук, будто вы покупаете любовь свекрови, а так, что вы это делаете от чистого сердца, со всей любовью. А вот что и как написать вы решите сами, потому что этот личное.
Теперь давайте попробуем найти подарок для свекра, нового папы. Тут также уместен вариант с инвентарем для дачи или для отдыха: мангал для шашлыка, палатку, если свёкр любит такой отдых. Если папа жениха заядлый сельхоз работник, то что-нибудь для ухаживания за деревьями и урожаем.
Многие мужчины любят рыбалку и охоту, поэтому вариант с новыми снастями, именным ножом для охоты и набором для рыбалки также не стоит отбрасывать.
Из одежды свекру лучше дарить рубашки, галстук и запонки. Потому что все остальное будет выглядеть не так эффектно и не так ярко. Согласитесь, штаны или куртка в качестве подарка это не совсем уместно и не тактично.
Если вы совсем отчаялись и не можете выбрать подарок родителям жениха, то и здесь есть выход. Берите фотографии будущего супруга, его родителей и идите к художнику. Он вам нарисует прекрасный портрет всей вашей новой семьи, который понравится всем без исключения. А если вы не самый скромный человек, то пусть и ваш портрет будет вместе с ними, ведь это уже ваша семья, и вы имеете полное право на это.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария