Свадьба / Конкурсы на свадьбу: Конкурсы на выкуп невесты в подъезде. Проводим выкуп невесты в подъезде

Конкурсы на выкуп невесты в подъезде. Проводим выкуп невесты в подъезде

Конкурсы на выкуп невесты в подъезде. Проводим выкуп невесты в подъезде

У вас свадьба и вы собираетесь провести выкуп невесты в подъезде? Тогда предлагаем вам посмотреть интересные и забавные конкурсы, которые мы специально придумали на выкуп невесты, который проходит в подъезде. Читайте конкурсы, устраивайте испытания жениху и пусть он еще докажет, что достоит руки и сердца возлюбленной.


Конкурс 1.
Подъезд начинается с первого этажа. Там обычно живут люди, которые все и про всех знают. Ведь мимо их квартир сутками напролет ходят все жильцы дома. Поэтому первый конкурс с участием одной из квартир.
Из одной квартиры на первом этаже выходит женщина. Она останавливает жениха и говорит его, что она уже устала от того, что он бегает по лестнице к своей девушки. Что топом ей уже надоел, и она его не пустит. Жених отвечает, что он женится на своей девушки. Но женщина ему не верит. Она говорит, что он просто бегает к ней по «своим делам». Жених говорит, что любит невесту. Тогда женщина предлагает ему доказать это. Она предлагает жениху спеть песню о любви к своей девушки. Если жених поет, то проходит дальше. Если не поет, тогда можно подкупить соседку, например, конфетами и вином.

Конкурс 2.
Теперь на лестнице между перилами и стеной делаем шлагбаум. На шлагбаум привязываем воздушные шары, можно с гелием. Воздушные шары подбирайте по цвету. Например, цвет глаз невесты, цвет платья тещи, цвет галстука тестя, любимый цвет невесты и так далее. Когда жених подошел к шлагбауму, то ему предлагают лопнуть шарик такого цвета, какого цвета платье в тещи. Жених выбирает один шарик и лопает его. Если угадал с цветом, то не платит штраф, если ошибся, то платит штраф. Потом ему предстоит лопнуть шарик с цветом глаз любимой. И так далее. Если угадал, то отлично. Если ошибся, то платит штраф.

Конкурс 3.
Третий конкурс вроде, как и не конкурс. Но интересная забава. Сперва на встречу жениху выходят танцовщицы. Они говорят, что очень счастливы, что именно он будет женихом. Ведь он такой щедрый, такой красивый и добрый. Танцовщицы танцуют танец и уходят. После выходит другой персонаж. Он может прочитать стихи или петь песню. И он также нахваливает жениха, говорит, какой он щедрый и какой хороший. После выходят девушки, они ставят стул. Жених садится на стул и ему делают массаж спины и шеи. И также говорят, какой он хороший да пригожий. После жених поднимается к двери квартиры невесты, оттуда выходит свидетельница. Она дает жениху счет за оказанные услуги: танец, стих и пение, массаж. И жених должен все это оплатить! Е платит – не входит к невесте!

***


И не забудьте посмотреть сценки на свадьбу!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария