Свадьба / Конкурсы на свадьбу: Смешные конкурсы на свадьбу без тамады

Смешные конкурсы на свадьбу без тамады

Смешные конкурсы на свадьбу без тамады

У вас свадьба и вы решили провести её без тамады? Тогда именно для вас наши смешные конкурсы на свадьбу. Предложите конкурсы своим гостям, и они будут играть в них с большим удовольствием.


И первый конкурс мы назвали – история любви.
Гостей делим на несколько команд по два или три человека. Каждой команде надо дать: ватман, журналы с картинками, ножницы, клей или скотч, а также фломастеры. Команды должны вырезать из журнала картинки и приклеивать их на ватман. Но так, чтобы получился интересный комикс в виде рассказа с рисунками про историю любви молодожен. Рисунки можно подписывать и комментировать.
У какой команды получится самый интересный комикс, та и побеждает в конкурсе.

Второй конкурс – красивое окончание.
В этом конкурсе гостям предстоит придумывать окончания к песням. То есть, вы включаете отрывок из любой песни, можно куплет или припев, а гости должны продолжить песню, но своими словами. То есть, им надо придумать необычное окончание песни, которое будет про поздравления или про свадьбу.

Третий конкурс – обязанности в семье.
Для конкурса вам нужно сделать красивые карточки. На которых на одной стороне будут картинки. Например, такие картинки: сковорода, пульт от телевизора, сушеная рыба, кастрюля, футбольный мяч и другие. Жених и невеста по очереди выбирают по одной карточки и показывают картинку. А у каждой картинки есть свои обязанности по дому. Например, у кого:
Сковорода – тот готовит яичницу.
Пульт от телевизора – он переключает каналы.
Сушеная рыба – каждую пятницу с друзьями пьёт пиво.
Кастрюля – главный по готовке.
Футбольный мяч – каждые выходные смотрит футбол.
И так далее, любые картинки и объяснения к ним.

Ещё один конкурс.
Сначала просим жениха назвать подарки, которые он дарил невесте каждый год до замужества. Когда он их перечислил, то просим назвать его 50 подарков, которые он будет дарить каждый год на годовщину. Этот конкурс будет веселее, если кто-то будет комментировать подарки. Ведь когда жених назовет 20 подарков, то уже будет сложно придумать что-то ценное. И он начнёт говорить то, что просто вспомнит. Вот тут и надо ему сказать, что сперва он дарит хорошие подарки, а потом что, прошла любовь? комментируйте каждый подарок и будет весело.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария