Свадьба / поздравления на свадьбу: Поздравления коллеге со свадьбой в прозе

Поздравления коллеге со свадьбой в прозе

Вы уже придумали слова, которые скажите на свадьбе своему коллеге? Еще нет? Но ведь время летит быстро, и вы рискуете их вовсе не придумать. Не нужно отчаиваться, для вас мы написали самые необычные поздравления со свадьбой вашему коллеге в прозе. Поздравления получились шуточными и прикольными, веселыми и жизненными.

***

Дорогие молодожены! Вам на свадьбу все дарят подарки, говорят красивые слова и желают всего самого наилучшего. Я же хочу вам пожелать, чтобы самым главным и нужным подарком для вас стала ваша счастливая и дружная семья. Берегите свою любовь, и это будет лучшим подарком вам и вашим детям.

***

Вот и настал этот счастливый для вас и долгожданный для нас день. Сегодня день вашей свадьбы, сегодня вы скрепите друг друга узами любви и брака. Я знаю (жениха, невесту) давно, и за время нашего знакомства он (а) проявил (а) себя только с наилучшей стороны. Это порядочный, ответственный и трудолюбивый человек, который заслуживает любви и счастья. Поздравляю с вашим днем, с днем вашей свадьбы. Желаю прожить такую жизнь, которую вы сами себе придумаете.

***

Вы наш дорогой коллега! Сегодня день вашей свадьбы и мы имеем честь присутствовать при этом счастливом моменте. Весь наш коллектив поздравляет вас с законным бракосочетанием. Мы знаем вас давно и все, что нам о вас известно – только самое хорошее. Пусть этот день станет для вас отправной точкой, и с этого дня у вас в жизни будет только все самое хорошее.

***

В этот день и в этот час мы все очень рады за вас, за вашу новую семью. Пусть этот день станет счастливым днем в вашей жизни, а все следующие дни будут еще счастливее. Ведь каждый следующий день вы будете встречать вместе. Теперь вы будете вместе ложиться спать и просыпаться, вместе радоваться и грустить. Теперь вы вместе и навсегда, и это стоит помнить и не забывать.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария