Школа / школьные сценки: Сценки на последний звонок

Сценки на последний звонок

Сценки на последний звонок помогут вам сделать ваш последний звонок самым запоминающимся из всех звонков, которые вы слышали за свою школьную жизнь. Сценки подготовлены специально для выпускного 11 класса.

Сценка 1: гадалка гадает на ЕГЭ.

Ведущий: год учебный подходит к концу и наших выпускников ждет сложная задача, сдать ЕГЭ. И чтобы не томить выпускников, давайте спросим у гадалки, как наши дорогие выпускники сдадут экзамены, и какие оценки получат. Спросим? Тогда я приглашаю сюда гадалку.
Входит гадалка (девочка из младших классов).
Гадалка: здравствуйте я гадалка с опытом, могу судьбу предсказать, могу заговор снять, могу за взятку за вас ЕГЭ сдать!
Ведущий: Да, ну и гадалка. Но делать-то не чего, давайте спросим хоть у нее. Скажи гадалка, как наши выпускники сдадут экзамены?
Гадалка: Вижу, что сдадут все, но как сдадут, не вижу.
Ведущий: Почему?
Гадалка: Я бы погадала на картах, так вчера учитель отобрал у нас карты, а хрустальный шар сломался еще месяц назад на уроке физики.
Ведущий: так что же делать?
Гадалка? Ну, я могу погадать на мороженом, лучше на эскимо!
Ведущий дает гадалке мороженое:
Гадалка, откусывая мороженое: Вижу, что сдадут экзамены выпускники и сдадут все знаки зодиака без исключения. Но могу дать совет. Чтобы сдали все на отлично нужно позаниматься и повторить весь школьный материал. Ну, пожалуй, это все.
Ведущий: Как все?
Гадалка: Какое мороженое такое и гадание
Гадалка уходит
Ведущий: Вот чертовка, опять запутала нас всех. Но одно она сказала точно. Если все выпускники повторят материал, тогда и бояться не чего, обязательно все сдадут.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария