Школа / Школьные приглашения: Слова благодарности завучу на последний звонок

Слова благодарности завучу на последний звонок

Кто второй человек в школе? Естественно завуч! Поэтому его заслуги и его работу обязательно должны отметить выпускники перед тем, как окончательно покинуть стену родной школы. Слова благодарности на последний звонок завучу, должны звучать искренне и правдиво. Возможно, вы не явно видели его вклад в ваше образование, но поверьте, оно очень заметное и влиятельное. Ведь завуч делает такую «скрытую» работу, но без нее ни как нельзя. И так, давайте посмотрим, что можно сказать завучу на торжественной линейки.

***

Дорогой наш и любимый завуч! Сегодня самый последний звонок в нашей жизни как для учеников. Мы больше никогда не услышим его и не побежим сломя голову в класс, чтобы успеть до прихода учителей. Мы больше никогда не будем сидеть за партой и нервно смотреть на часы, считая секунды до звонка об окончании уроков. Но всего этого нам будет ой как не хватать. Мы не забудем вас и ваши собрания после уроков, на которые мы шли нехотя. Мы не забудем ваши уроки, а главное уроки жизни, которые вы нам постоянно давали. Нам сейчас всем очень грустно, ведь больше мы не будем вот так разговаривать, видеть друг друга и просто находиться в одном месте вместе. Но мы никогда не забудем все то, что вы для нас сделали. Сделали для нашего образования, для нашего развития и для нашей дальнейшей жизни. Мы говорим вам спасибо за годы, которые вы посвятили нам!

***

Настало время, когда мы уже не можем полагаться ни на кого кроме себя – потому что мы выпускники! Все эти годы, что мы учились в школе, вы всегда нам помогали, вы всегда были рядом и давали советы. Но теперь нам нужно идти дальше и быть полностью самостоятельными. И благодаря вам и вашим урокам, благодаря примеру вашей жизни мы можем, не опасаясь сделать этот шаг, шаг навстречу взрослой жизни.
Сегодня наш последний звонок. Сегодня мы хотим выразить особую благодарность завучу нашей школы. Ведь это не просто должность, это особый статус в школе для всех учеников. К вам мы приходили за советами, за пониманием, за решением всех проблем. И вы всегда нам помогали и не отказывали ни в чем.
Спасибо вам огромное, без вас наша школьная жизнь была бы не такой яркой и насыщенной!

***

Завуч в школе это не просто должность. Завуч это человек, который отвечает за многое, в том числе и за состояние школьников. Мы благодарны за то, что у нас в школе завучем были именно вы! Ведь к вам мы относились ни как к учителю, а как к своему другу. К вам мы всегда приходили за советом и за помощью, и вы нам всегда помогали и не отказывали.
Сегодня у нас последний звонок и нам грустно от того, что мы с вами расстаемся. Мы больше не будем с вами встречаться в стенах нашей школы, к вам будут приходить другие ученики, и вы будете помогать уже им. Но мы всегда будем помнить вас и все то, что вы для нас сделали. Спасибо вам огромное еще раз, спасибо от всего нашего дружного класса!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария